Не гаснут фары при заводке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не гаснут фары при заводке Автор: denissimoОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 16:27
при положение ключа - стартер не гаснут фары. На Самаре-2 так и должно быть али глюк?
#2:  Автор: Yustas02Откуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 16:46
Я обычно завожусь с выключенными фарами.
А если посмотреть на схему, то там вроде как и не предусмотрено выключение фар при положение ключа - стартер.

#3:  Автор: denissimoОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 16:48
А эт не вредно? Просто всегда езжу с фарами и при временных остановках не выключаю.
#4:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 17:10
А вот не знаю... ближний же при стоянке выключен, а габариты не особо видно, если только когда у стенки стоишь, но внимания не обращал
#5:  Автор: denissimoОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 17:15
Да вот тоже за 1,5 года первый раз заметил пару недель назад у магазина в стеклянной витрине, думал - показалось, ан нет... Просто на всех машинах, что до этой были (8,9,99, три бмв, ауди и тоёта 8) ) - у всех гасли.
#6:  Автор: Yustas02Откуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 17:18
У меня машина цвета грязи - папирус, тоесть серебристый серо-зеленый металик. Смотрится красиво и очень практично, грязь на ней не видно, всегда выглядит как чистая. Но на наших дорогах такую машину тоже не видно, того и гляди въедут, поэтому всегда включаю противотуманки. При временных остановках обычно выключаю все.
А не вредно - что имеется в виду?

#7:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 17:19
У меня тоже не гаснут. А че типа от этого плохо?
#8:  Автор: denissimoОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 19:15
Когда у аудюхи заглючил выключатель наружного освещения (габариты включались, а фары нет), на сервисе вывели отдельную кнопку на фары и сказали, чтоб при заводке не забывал гасить, иначе чё-нить выгорит, т.к. стартер емкий и остальные потребители лучше отключать.
#9:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 19:47
А Я ДУМАЮ СДЕЛАЛИ ТАК ЧТОБ БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ ШЛО НА СТАРТЕР И СИСТЕМУ ЗАЖИГАНИЯ
#10:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 02:24
denissimo писал(а):

На Самаре-2 так и должно быть али глюк?


Да наскока я знаю так и есть Sad
Да и на новых зубилах тоже сеё благо недоступно :-(
У мну вот венгерский замок зажигания, там ваще всё вырубает кроме катушки и стартера :cool:

#11:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 05:19
А у меня даже магнитола вырубается при заводе.Но не всегда.
#12:  Автор: sbelanovОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 09:46
по схемам пятнашки НИЧЕГО при стартёре не отключается
магнитола вырубается САМА из-за просадки напряжения




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU