Не вижу прикуриватель (предохранители в норме) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не вижу прикуриватель (предохранители в норме) Автор: crazycrazyОткуда: ЯНАО г.Надым СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 19:50
Не горит подсветка прикуривателя и регуляторов потока воздуха.
Предохранители в ЧЯ в норме. Где копать?

#2:  Автор: NucleartumОткуда: Димитровград СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 19:56
может сами лампочки сгорели! Я вместо них светодиоды поставил белые.... Панель тока снимать придётся Sad
#3:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 01:27
crazycrazy
лампочки смотри, подсветка регуляторов будет изнутри за ручкой скорости воздушного потока, прикуриватель аналогично

#4:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 01:35
панель какая :ooo:
#5:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 05:57
Может просто штекр вытянул?
#6:  Автор: moralesОткуда: moscow city СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 18:52
Бросай курить... Можешь ослепнуть окончательно.
#7:  Автор: crazycrazyОткуда: ЯНАО г.Надым СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 19:29
Boriskin Высокая панель
morales Не курю, у меня в прикуриватель попкогрей подключен

Неужели лампы одновременно все здохли, думаю может чё там оторвал когда последний раз залазил (проверял открытие заслонки и краника), хотя визуально все штекера на месте

#8:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 11:06
регуляторы потока воздуха разве подсвечиваются??Smile
недавно поменял лампочки в прикуривателе и в пепельнице передней. помнил, что когда-то они там горели......
а регуляторы.....даже не помню, чтобы там когда-то что-то горело

#9:  Автор: crazycrazyОткуда: ЯНАО г.Надым СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 13:03
Да, регуляторы тоже подсвечивались, а сейчас темнота, только приборка подсвечивается
#10:  Автор: gcrepmvbxОткуда: ИРКУТСК СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 13:24
crazycrazy писал(а):

Boriskin Высокая панель
morales Не курю, у меня в прикуриватель попкогрей подключен

Неужели лампы одновременно все здохли, думаю может чё там оторвал когда последний раз залазил (проверял открытие заслонки и краника), хотя визуально все штекера на месте


Ну ты камасутру покури на предмет электрики с пробником и пивом.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU