купил блин как буханку хлеба [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: купил блин как буханку хлеба Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 20:13
типа предыстория: недельку назад собрались мы с друганом выпить бутылочку другую коньячка кизлярского.поставив машинку на бордюр отправился к товарищу и блииин всамый разгар веселья званит блин моя благоверная грит соседка пришла говорит у нас из подмашины что-то черное течет,не мы люди бывалые и списали все это на бапский развод типа чтоб быстрее домой пришол.

ну короче возвращаюсь домой гдето в 24 е мое деиствительно масло из под машины огромнои лужей темно забил. рано сутра часиков в10 пошол смотреть что с моей машкой блин оказалось выбило загушку распредвала бла чо делать в 13 встреча за городом без машин ни как прошвырнувшись по близлежащим магазинам что заглушек нет и это страшный дефицыт принимаю радикальное решение там более давно собирался

вобщем купил я тем утром хундай гец 1,4 97 лс ТВ05 фу поздравляйте :cool:

#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 20:17
krokodil, поздравляю !!!

Как Гетц переводицца ???

#3:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 20:24
гетц- рашин автопром капец :-D
#4:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 20:30
krokodil писал(а):

гетц- рашин автопром капец :-D


А чё тогда без очереди купил,
как буханку хлеба :-o

Я китайский неоченьхорошо знаю Laughing
Гетц - если Вазику писец :-D

#5:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 20:35
Кир-кук писал(а):

А чё тогда без очереди купил,



ага без очереди как меня ждали пришол в салон грю хачу за нал манагер потыкал по компу игрит какова цвета вот здесь я и приесел :-D юдо этого обзванивал салоны предлагали или навороченные или ждать ,а тут случай

#6:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 20:43
krokodil писал(а):

Кир-кук писал(а):

А чё тогда без очереди купил,



ага без очереди как меня ждали пришол в салон грю хачу за нал манагер потыкал по компу игрит какова цвета вот здесь я и приесел :-D юдо этого обзванивал салоны предлагали или навороченные или ждать ,а тут случай


Вот красава, а то до меня эти очередухи не доходили :-D
Никуяссе...я приду с лавандосом....
и мне эту железяку в очереди ждать заставят Smile
идут .... сразу.
Чё за дела, во всём мире - засада с продажами,
у русских деньги появились - ждите Very Happy

Аказываецца, если в долг, то в очередь Smile .
Справедливо, базара нет :-D

#7:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 21:00
Smile
#8:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 21:16
Крокодил, с покупкой тебя...

Слушай, вопрос на засыпку

а если у Геца че-то потечет/отвалится, что пойдешь брать... :-D

Тока не говори, что такого не может быть.... :-D Very Happy

#9:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 21:21
хундай НФ :-D но думаю пока это мне не грозит а заглушку я вчера тока нашол на кунцевском ррынке в одном месте тока были
#10:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 22:38
нада была бумер брать чтоб на стрелку ехать! Smile
#11:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 22:47
Пара & 3 кола писал(а):

а если у Геца че-то потечет/отвалится, что пойдешь брать...


Ну это только при конкретном апокалипсисе - тогда точно х..й чо купишь в магазе :-D

Афтар, поздравляю! За нал зачот БП!

#12:  Автор: MME СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 22:48
Молодца... во как нада машинку покупать.
Я сам в свое время так купил, тока не гетц, а оку, када узнал шо ласточка моя на 1,5-2 месяца в ремонт загремела, пошел и купил оку, через два месяца продал правда...

#13:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 22:56
Прикольно! Мне нравится этот пепелац, особенно в купейном исполнении...
#14:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 23:18
Цитата:

радикальное решение там более давно собирался

вобщем купил я тем утром хундай гец 1,4 97 лс ТВ05 фу поздравляйте



ОТКРОВЕННЫЙ БАЯН!

ПОЗДРАВЛЯЮ! Smile Smile Smile Smile Smile

#15:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 23:58
Прикол с вылетанием заглушки часто встречается? Для 21124 двигателя актуально?
#16:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 01:43
gli-ok писал(а):

Прикол с вылетанием заглушки часто встречается? Для 21124 двигателя актуально?

Прикол с заглушкой, это действительно прикол , народ вообще не задумывается над текстом который читают.Внимательно !машина стоит пусть даже на бордюре ,пусть даже боком наклонясь , где находятся заглушки распредвала и где находится картер двигателя в котором масло находится, хотя после двух пузырей коньяка пусть даже кизлярского и не такое можно наваять.

#17:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 03:45
forester 55

не веришь подезжай посмотри машин ещё как стоял так и стоит и еще не задумывался ли ты почему эти заглушки вышибает ? Very Happy

#18:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 05:34
Поздравляю. я пока свой форд жду меня уже подбить успели. причем тоже за бабки, не в кредит. и даже не фокус а фьюжн - все равно очередь. машину в октябре собрали и все довезти не могут.
#19:  Автор: dimazanОткуда: Златоуст СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 07:31
paravoz писал(а):

Поздравляю. я пока свой форд жду меня уже подбить успели. причем тоже за бабки, не в кредит. и даже не фокус а фьюжн - все равно очередь. машину в октябре собрали и все довезти не могут.


радоваться надо что не могут довезти, а ведь могли и привезти.....

#20:  Автор: Mar22Откуда: Ишим СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 08:23
аффтар осторожней надо с тяжёлыми таркотегами! тибе это фсё преснилось?
#21:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 08:44
У меня тут пепельница переполнилась... поменять авто что ли?
(старый анекдот) :cool:

#22:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 10:25
Одно не могу понять, то поливаем корейский автопром грязью, а тут 2 страницы восхищений. Вот радость доставили MAXREDу.
ИМХО: не разумно, такси дешевле.

Последний раз редактировалось: Волк (14 Декабря 2006 12:13), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: ZLOY750Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 10:40
Гетц хорошая машина, слышал много лесных откликов, но больно она маленькая. Я себе брать не буду. А так принимай поздравления
#24:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 11:43
Волк
А где восхищения? Вроде, только поздравления.

Афтар, у меня заглушка вылетала, весь мотор в масле, аки порося,, но чтобы лужа ...
Как тебе Гетц после матрёхи? Всёж один из бестселлеров европейского рынка, в своём классе.

#25:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 12:24
Дюжина писал(а):

Как тебе Гетц после матрёхи?


Думаю, что приблизительно так же, как у тебя на аватаре... Laughing




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU