Мне повезло больше,чем соседу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Мне повезло больше,чем соседу Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 10:58
Обленившись посленюю неделю,бросаю машину возле дома на ночь ( при наличии гаража в 2-остановках от дома и стоянки за 40 р напротив) Выхожу утром на работу - картинка - у соседа разбито стело на задней правой двери, причем все осколки с тонировочной пленкой вперемешку валяюцца на земле рядом, такое впечатление,что осколки потом вытаскивали. Пилять! Самое удивительное, что мой пипелац стоял рядом бок о бок, расстояние между ними метра полтора. Щас пока темно,но вроде видимых повреждений не обнаружил. Епть! хоть у меня еще и КАСКА не кончилась, -пора бороть лень и ЖАДНОСТЬ - ставицца в гараж или на стоянку. Ведь жалко мафынку Sad
#2:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 11:05
Да, ПохабычЪ! Сам иногда так же поступаю.
Сейчас езжу только по выходным, гараж - в 10 минутах на автобусе, а стоит всю неделю около дома, БЛИН!!!
Сами же и провоцируем этих... этих... @ук!!!

#3:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 11:13
Просто мучит вопрос - позарились на 15-шку а не на мою двенаху, оба пипелаца затонированы в ноль, т.е. ничо не видно. Да и к соседской 15-хе подобрацца было сложнее. Мою прям с дороге колоти и убегай по асфальту, а сосед параллельно на газоне в гряхи стоял. Уроды одним словом....стрилять их надо...
#4:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 11:13
А ещё, провоцирует тонировка. А вдруг что ценное на заднем сиденье лежит?
#5:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 11:17
Да в принципе тонировка, думаю не та проблема. Там же посвети маленьким фонариком,- и все внутри видно.
Случай, ПохабычЪ! Принимай как "предупреждение" свыше!

#6:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 11:25
К.Д.Е. писал(а):

Да в принципе тонировка, думаю не та проблема. Там же посвети маленьким фонариком,- и все внутри видно.
Случай, ПохабычЪ! Принимай как "предупреждение" свыше!



Да я уж понял, лень поборол,жадность тоже...больше мафыну под домом ни-ни. Самый прикол,что именно в эту ночь ОСТАВИЛ в кармане двери панельку от пиянера 6800, ну а колонки и пищалки из машины не забирал никогда
:-D :-D . Блин, как самое последнее Лицо,Обманутое Хулиганами :-D :-D

#7:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 11:30
ПохабычЪ
К.Д.Е.
Ну вы и лентяи :-D , у меня гараж почти в 5 км от дома и рядом с домом гаражный кооп. Ставлю или в гараж, если на след. день не ехать, пока до дома дойду пару банок пивка выпью Smile . Если ехать, то на стоянку и 80 руб. за ночь, дорого конечно, но потом проблем может ещё больше быть. :cool:

#8:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 11:40
Согласен, ПАШ!!! ЛЕНЬ, матушка!!! Very Happy
ПохабычЪ писал(а):

именно в эту ночь ОСТАВИЛ в кармане двери панельку от пиянера 6800, ну а колонки и пищалки из машины не забирал никогда


Представь, ПохабычЪ как сейчас читая этот форум эти сцуки рвут волосы на своих филейных местах!!! :-D
А ведь точняк кто-то из этой шушеры здесь "бродит"!
Для них пишу: Если вдруг случится чудо и я смогу кого-то "достать" при попытке, то этот чел БУДЕТ инвалидом!!!

#9:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 11:41
ПохабычЪ писал(а):

Обленившись посленюю неделю,бросаю машину возле дома на ночь ( при наличии гаража в 2-остановках от дома и стоянки за 40 р напротив)


Ну прикольно! Каска есть, но боишься кидать где попало, гараж есть, но лень-матушка.
Обсуждали когда вопрос ДТП - выяснили, что заранее надо определитсья "БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ" виноватого.
Так же и здесь.

#10:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 11:41
Волк писал(а):

ПохабычЪ
К.Д.Е.
Ставлю или в гараж, если на след. день не ехать, пока до дома дойду пару банок пивка выпью Smile .


:cool: :cool: Ага...гараж провоцирует, и на пиво тоже и на то, что по-крепче...

#11:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 11:51
Глебаня писал(а):


Ну прикольно! Каска есть, но боишься кидать где попало, гараж есть, но лень-матушка.


Да кидать-то не боюсь, но вот когда увидал соседский ТАЗ - лень как-то сама-собой прошла. А на КАСКУ рассчитываю при ДТП ( тъфу 3раза) ну и при спионеривании пипелаца. Тем более допы в каску не внесены, мафон и проч причуды которые уволочь моно

#12:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 12:03
ПохабычЪ
Был бы у меня гараж, однозначно бы туда, как "Паравоз".

#13:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 12:10
ПохабычЪ писал(а):

и на то, что по-крепче...

К этому я спокойно отношусь, да и подороге не удобно идти и в одну харю глушить :-D

#14:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 12:14
Волк писал(а):

да и подороге не удобно идти и в одну харю глушить


Неудобно спать на потолке - одеяло сваливатся! :-D

#15:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 12:17
Волк писал(а):

да и подороге не удобно идти и в одну харю глушить :-D



По дороге - согласен, неудобно,особенно вотку или коня...а вот с корешами в гараже - с точностью до наоборот. ИМХО уже ОФФ пошел Smile Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU