Задний омыватель 12-шки, НИД ХЕЛЬП! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Задний омыватель 12-шки, НИД ХЕЛЬП! Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 13:21
Тока в поиск не пинайте! надавил на рычажок омывателя все гуд - дворник по стеклу ерзает, водичка льеЦЦа....в салон на задний диван. Чо там случилось? трубка порвалась или от форсунки отлетела? Гиморно устранять баг?
#2:  Автор: AndreanichОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 13:26
Точно такая же беда, форсунку снимал, оказалось не в ней дело(шланг не слетел), видимо где-то перемерзла либо прохудилась трубка. До разбора обшивки еще руки не дошли, просто не пользуюсь омывалкой.
#3:  Автор: ZLOY750Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 13:29
Может 5 дверь перетерла, такое часто бывает
#4:  Автор: bkrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 13:34
Разбирать, ничего не надо! Там пистоны вынуть надо да вставить между крышей и облицовкой коробок и сделать что нуна.

Там трубка слетает как правило делов 3 минуты. А вааащее поиск рулит

#5:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 13:36
bkr писал(а):

Разбирать, ничего не надо! Там пистоны вынуть надо да вставить между крышей и облицовкой коробок и сделать что нуна.

Там трубка слетает как правило делов 3 минуты. А вааащее поиск рулит



Пасиб!.Что и требовалось Smile

#6:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 13:37
ПохабычЪ
Ну трубочка там скорее всего переломилась на сгибе. Гемора не много. Заранее купи 3 клопа обшивки потолка. Трубочку один раз можно "подтянуть", потом надо надставлять. Работы минут на 20-30.

#7:  Автор: zaЙЧegОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 13:41
У меня ртрубка лопнула в прошлую зиму в месте где она гнется при открывании 5 двери. Вынуть пистоны верхней обшивки сзади (вроде 3 штуки), отремонтировать любым способом как больше понравится - я срезал часть "плохой" трубки и удлинил новой, соединял через тройник от копейки, 3-ий сосок у тройника запаял. Все работает без проблем.
#8:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 13:43
DmitryFrolov писал(а):

я срезал часть "плохой" трубки и удлинил новой, соединял через тройник от копейки, 3-ий сосок у тройника запаял. Все работает без проблем.


+1

#9:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 13:52
Пасибо всем откликнувшимся! Тему моно закрывать, ибо все ясно стало Smile
#10:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 13:54
ПохабычЪ писал(а):

Пасибо всем откликнувшимся!


Пасибо слишком много!
Very Happy

#11:  Автор: Yurik_SPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 14:42
Andreanich
off
Не подскажешь, дорога на Муром после съеза с М7 освещается как-то, или так до самого Мурома в потьмах??? На Новый год туда собираюсь приехать...

#12:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 14:46
Yurik_SPB писал(а):

Andreanich
off
Не подскажешь, дорога на Муром после съеза с М7 освещается как-то, или так до самого Мурома в потьмах??? На Новый год туда собираюсь приехать...



Йопть! я до туды не доеду с неработающей задней писалкой...такчто сорри

#13:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 14:55
Чтобы в очередной раз не слетела трубка, закрепи ее понадежней (У меня два раза слетала)
#14:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 14:57
Ser_124 писал(а):

Чтобы в очередной раз не слетела трубка, закрепи ее понадежней (У меня два раза слетала)


Суперклей рулит!

#15:  Автор: AndreanichОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 15:13
Yurik_SPB писал(а):

Andreanich
off
Не подскажешь, дорога на Муром после съеза с М7 освещается как-то, или так до самого Мурома в потьмах??? На Новый год туда собираюсь приехать...


ОФФ. После съеда с М7 перед Владимиром на окружную немного есть фонарей, но это только на окружной, потом нет нифига, как съедешь с окружной несколько километров будет кривая дорога, повороты иногда по 90 градусов, так что аккуратнее. Удачи




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU