Личинка багажника 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Личинка багажника 2110 Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 14:24
Всем привет. Надо поменять личинку багажника на своей кобылке. Но столкнулся со следущей проблемой. Купил лечинки. Поставил в двери и добрался до багажника. Вот тут и возникла проблема. Она как будто не подходит. И так ее ставил и эдак. Вопрос. Ктонить менял? Они продавались с платмассовым язычком или нет? Может мне продали от 12-ки личинки.
#2:  Автор: Остап БендерОткуда: Москва, Беляево СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 14:45
с пластмассовым язычком- это вроде от 15-ки... или ты другой язычок имеешь в виду?
#3:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 14:57
Язычок, который находится на крышке багажника.
#4:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 15:49
Grift писал(а):

Может мне продали от 12-ки личинки


Я менял личинку, та что с язычком - это десяточная, если у тебя с язычком, то продали усе правильно. должна подходить.
Сама замена труда не сомтавляет, я менял ночъю на стоянке практически в темноте, ушел час времени, днем за пол часа можно с перекурами поменять.

#5:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 16:05
Остап Бендер писал(а):

с пластмассовым язычком- это вроде от 15-ки... или ты другой язычок имеешь в виду?


У десяток с язычком багажник. Very Happy

#6:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 17:06
в том то и беда, что продали без язычка. Наипали?
#7:  Автор: ZLOY750Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 17:12
Разбери старую личинку и поменяй внутренности с новой
#8:  Автор: s.ennsОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 14:49
А я всё личинки поубирал!!!!
#9:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 16:40
А я всё личинки поубирал!!!!

И повесил навесные амбарные замки ? Laughing

#10:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 18:00
Dron_spb писал(а):

А я всё личинки поубирал!!!!

И повесил навесные амбарные замки ? Laughing



Зачем амбарные?...
Я сделал так же: выкинул нафиг замок багажника вместе с корпусом, а образовавшееся отверстие закрыл эмблемкой от решетки радиатора. Сделал я это так: взял эмблемку, отломал от нее усики, под нее подложил тонкую пластинку из жести (которую предварительно спрыснул краской из болончика) и приклеил всё это на место на двухстронний скотч. Получилось очень гуд, хрен оторвешь и нарики в багажник не залезут.
Ну а кнопочку от багажника я естессно в укромное местечно впендюрил... :cool:

#11:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 18:30
Без язычка это для 2111/2112.
#12:  Автор: s.ennsОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 07:59
Действительно замки амбарные не вешал Smile
А на счёт попаду ли в машинку, если вдруг электрика откажет, то говорю ДА!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU