Доп. габариты? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Доп. габариты? Автор: autoОткуда: г. Москва(около Гранта) СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 21:35
Много видел, и здесь на форуме на фотках. Габариты встроены в бампер по бокам. Загорелся тоже себе хочу.

Подскажите как их сделать, где купить зап части?
Вобщем расскажите, пожалуйста.

#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 22:02
фича реэкспортных моделек Very Happy
#3:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 22:04
auto писал(а):

Подскажите как их сделать, где купить зап части?


да сделать просто.. в любом маге зап частей найдешь примерно подходящие по размеру фонари, вырезаешь отверстия в бамперах и вкарячиваешь туды. запитываешь от габаритов и на массу.
тока зачем? Confused

#4:  Автор: autoОткуда: г. Москва(около Гранта) СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 22:22
Вобщем, заело. А так мне нравится, для крысоты.

Вобщем я думал, что кто-то знает ченить конкретно

#5:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 00:35
аааааа,типо жёлтые аля пиндосы?Smile
ну хз...ваще ничо так, но я се неврезал бы
да и несказал бы что такие шли на экспорт....обычно стоят на самых обычных зубилах!

#6:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 00:40
А нафик они нужны? Фары нынче не в моде? Кстати потом эти квадрати мыть задрочишься и подтеки могут быть из-под швов.
#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 00:42
какие подтёки? Surprised
#8:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 01:27
Да там подтеки ВЕЗДЕ ГДЕ УГОДНО могут быть. от доп. габаритов там их намного больше не станет. Smile
#9:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 13:31
Подтеки на месте врезания гоабариток, там же будут щелки, в них грязюка набиваться будет, время от времени эту грязюку будет подмачиать и она некрасивые следы будет оставлять...

Кстати на бампере славо богу подтекать нечему, если габариты не врезать, вон лучше бы он сбе п/туманки повесил, сразу веселее бы ночью стало ездить.

#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 13:39
никаких щелей не будет:)
там же чтот типо рамочки...заподлецо, и всё!

#11:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 13:46
Да резиночки все замечательно, но я не видел ни одной резиночки под которую флага и пыль вааще не проникает, чего стоит уплотнитель стекла на наших кониках.

Вобщем ИМХО эта бодяга нафиг не нужна. Я напимер оч. редко с габаритми езжу, я либо с ПТФ либо с бл. светом. А с габаритами вообще ездить по правилам незя, тока с совместно включенным ближним светом или ПТФ. С габаритами тока стоянка на неосыещенном участке дороги.

#12:  Автор: autoОткуда: г. Москва(около Гранта) СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 20:14
ну вот сами говорите стоянка с габаритами( но не езда, хотя?), а вот сбоку то и не видно без габаритов в полной темноте, а?
#13:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 20:33
А ты поперек дороги не паркуй... Smile
#14:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 20:38
У меня на реэкспортной девятке такие стояли. Впереди желтоватые, в заднем красноватые.
Такое ставят на реэкспортные тачки из Северной Америки.
Требование закона

#15:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 20:56
KOSH писал(а):

А ты поперек дороги не паркуй...


Smile

#16:  Автор: autoОткуда: г. Москва(около Гранта) СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 21:00
а эт как получится...

Smile Smile

#17:  Автор: autoОткуда: г. Москва(около Гранта) СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 21:01
а эт как получится...

Smile Smile

#18:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 21:04
Один тут поставил поперек на парковке.
Ему так в бочину и въехали!
Правда это днем было!

#19:  Автор: autoОткуда: г. Москва(около Гранта) СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 21:12
а меня зато в тимноте видно будет, ну вобщем думаю поставлю,
тк руки растут откуда надо, то ниче заливаться/загрязнятся не будет, как говорится :-D

#20:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 22:30
Я вот не пойму о каких подтеках идет речь????
Если грязи, то у меня за несколько лет ничего подобного не было.

А щели???
Если все сделать по уму , то и щелей никаких между фонарем и бампером не будет.

#21:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 23:35
ПРОКУРОР
+1
Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU