Небольшой отчетик по пробегу... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Небольшой отчетик по пробегу... Автор: ImaginaryОткуда: Северный Полюс. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 19:05
Всем здрасти) Вот решил написать небольшой отчет,хотел правда написать по пробеку 50т.,да времени совсем не было...Напишу на данный момент 70т.,впринцепе машинка ничего,есть конечно проблеммы, гремит коробка,как я понимаю это подшипник вала гремит, так когда масло прогреваеться,плохо включаеться задняя,стреском,но если с рычагом в разные стророны подрыгать, можно поймать момент и включить без треска,первая включаеться плохенько с усилием,вообще такое ощушение, что в каробке сама переключалка кривая какаято...Салон гремит немного,гдето в панели и с зади,но это наверно полка на кочках,так же,что то с подвеской сппереди -правая сторона на маленьких ямах слышан глухой стук,но не всегда,сегодня менял колодки заодно потянул все болты,крутились довольно легко,но проверить особо не успел,кстати на колодках родных откатал почти 70т. осталось примерно еще милеметров 5,но тормозят уже с противным звуком,это наверно мой рекорд... Двигатель,работает шумно,меня не устраивает,бывает намного тише,заводиться хорошого,правда в последнее время иногдна бензонасос при повороте ключа работает мало и давление не создат не обходимое и приходится по два раза ключ крутить.Так же,потек кран отопителя треснул прямо по шву,вначале думал помпа подтекает,т.к. до этого открутил снее болт,лопухнулся малось,а итог правая пассажирская сторона вся в антифризе,щас катаюсь без утеплителя и шумоизоляции стой стороны,что бы получше подсохло,масло меняю завитст где катаюсь,если только шоссе то раз в 10-12т.,по городу в 8-9т,заливаю Shell синтетику 5w-40.Ну и всяии фильтра тоже в сроки,а иногда пораньше когда воможность есть,в дороге один раз в дождик отказали дворники,благо не страшно было, там просто с гайка открутилась с моторчика и он в холостую работал,переднии лампы меняю часто,уже можно сказать как расходник,постоянно езжу с билжнем светам фар.Недавно менял свечи,они у меня всегда белые,но не оттого,что калильное число не подходит тогда бы был немного другой цвет,а так как будто новые вывернул,посветил в колодец,видно поршня коричневатого света все.Вот наверно все,что накопилось за весь период,но всякие лампочки описывать не буду,например подсветка прикуривытели и подобное это мелочи.Осоновной пробег трасса М4,Москва - Краснодар.

Вот эта моя машинка,там только на фарой как будто вмятина,но это тень от дома падает.






AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU