как выкрутить лампу переднего габарита [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: как выкрутить лампу переднего габарита Автор: alex86Откуда: MOSCOW CITY СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2006 00:32
замарался, вроде всё так просто ,А снять не могу!ни туда ни сюда не поворачивается, только после снятия лампы ближнего света,смог снять лампу габаритов,а поставить не хватаит навыков акробата.как снять то весь плафон?
#2:  Автор: ВасильОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2006 18:26
В книжке написано, что просто вытаскивается патрон внутрь моторного отсека, потом меняется лампа.
#3:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2006 20:39
Внутрь моторного отсека достаешь, вставляешь новую в патрон, вставляешь обратно!
#4:  Автор: alex86Откуда: MOSCOW CITY СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2006 20:49
просто на себя тянуть или поворотом как то?поворачивать не получается
#5:  Автор: alex86Откуда: MOSCOW CITY СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2006 21:35
прямо вопрос задал ,потому что не только я не могу снять её!а в книжке то написано,но тока не вытаскивается: крутить на пол оборота или просто на себя тянуть? я уже 10 раз пробовал и то идругое даже плоскогубцами -и нихрена!
#6:  Автор: alex86Откуда: MOSCOW CITY СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2006 21:39
KITT писал(а):

Внутрь моторного отсека достаешь, вставляешь новую в патрон, вставляешь обратно!


понятно что доставать внутрь отсека я не такой дурак на.., ты мне книжку не цитируй!!! я спросил поворачивать или может там пружина какая?

#7:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 20:30
alex86 писал(а):

KITT писал(а):

Внутрь моторного отсека достаешь, вставляешь новую в патрон, вставляешь обратно!


понятно что доставать внутрь отсека я не такой дурак на.., ты мне книжку не цитируй!!! я спросил поворачивать или может там пружина какая?


просто тянешь на себя. На полоборота - это ты когда саму лампочку из плафона достать хочешь!

#8:  Автор: alex86Откуда: MOSCOW CITY СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 21:46
спасибо
#9:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2006 01:05
Незачто




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU