Кто нибудь видел в Казани настоящие NGK? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто нибудь видел в Казани настоящие NGK? Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2006 13:44
Казанцы отзовитесь. А то я сколько не искал везде палево продается...
#2:  Автор: MME СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2006 19:03
Смотря что тебе нужно. В Нур_Авто мона купить платиновые подходящие для матрехи. Комплект 2600 рублев. Ты об этих?! Собсна я тока их и юзаю - пожаловаться не на что. Дороговато правда, ну так не каждый же день их меняешь...
#3:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2006 19:07
MME
Не, мне обычные надо. 2600 за свечи я еще не готов платить. Нужны 11е

#4:  Автор: karfaksОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 00:38
Не знаю как насчет NGK, но один знакомый продавец поделился инфой: практически все свечи в пластиковой упаковке (вроде блистер называется) - это подделка. Настоящая продукция идет только в бумажно-картонной упаковке.
#5:  Автор: WincentОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 12:54
Kamila apa

Я ж тебе говорил, что себе брал в Автомире. В инете есть инфа по контрафактным NGK. Ссылку тебе давал. Так вот в магазине свечи NGK не подходят под описание контрафакта. Так что бери там.

#6:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 12:58
Wincent
А в аську нельзя написать?? ))))

#7:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 13:05
Я в автомаге брал, может они и паленые, но свои 15 тыс. отбегали. Поменял в эту субботу на такие же. За все время эксплуатации претензий к этим свечам не возникало. Я не думаю, что свечи за 2600 в обычных условиях эксплуатации отечественного автомобиля на отечественном бензине, проявят какие либо супер свойства.
#8:  Автор: karfaksОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 00:44
Извиняюсь что не в тему, но все-таки спрошу. Где в Казани можно найти трехуровневые регуляторы напряжения? В выходные ездил по магазинам, таких не видел.
#9:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 02:40
Kamila apa
Я ваще у нас нармальных свечек не видал Sad
Год назад гдето в метро чемпионы взял :cool: ( они кстати до сих пор стоят) . недавно заехал, а там уже г@$но продают даже внешне видать что не те :-(
Вот ищу гдебы опять их надыбать? Confused

#10:  Автор: vagraОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 05:29
karfaks

Я брал в месте с аккумулятором в "Аккумуляторной компании". Там же и поставил. Только далеко это, на Беломорской.

#11:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 10:36
aviatorrr
Кстати походу в метро не все оригинального качества, подделки наверно есть

#12:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 11:12
Kamila apa писал(а):

Кстати походу в метро не все оригинального качества, подделки наверно есть


А я Метро не доверяю после того, как знакомый сказал, что хваленое Шел хеликс ультра они в под Нижним новгородом разливают (отсюда и дешевизна).

#13:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 11:14
Tolyan2006
Цитата:

А я Метро не доверяю после того, как знакомый сказал, что хваленое Шел хеликс ультра они в под Нижним новгородом разливают (отсюда и дешевизна).


ДА?! Я как раз это масло из метро заливаю...

#14:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 15:16
Kamila apa писал(а):

Кстати походу в метро не все оригинального качества, подделки наверно есть


ИМХо тотже базар тока цывильно упакован Confused ( я про магаз Метро)
А свечки я тады взял так между прочим даже не смарел как ани выглядят :ooo: а счас уже таких наёти не магу такое г@$но ужас Sad больше 1000 не ездиют Shocked
Tolyan2006 писал(а):

Шел хеликс ультра они в под Нижним новгородом разливают (отсюда и дешевизна).


А где они его разливать должны? 8) главное не палево а где разлили ужо пофиг ( хотя если дёшево да из нижнего то скарее всего палево и есть :-(

#15:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 15:29
А мне в метро нравится стклоочистител Сапфир (и для омывателя и в разбрызгивателе). Реально не замерзает, хорошо моет и запах не такой страшный.
#16:  Автор: фангорнОткуда: казань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 17:10
берете в метро смотри в оба,масло фильтр без резьбы попался.выкинул.масло беру там кастрол,вроде ничего.свечи взял финвал тоже там непонравилось,на одной свече с резьбой также проблемы оказались.
а вообще в казани проблемы с хорошими аксесуарами.не понимаю а чем думают менеджеры наших магов.диск и шин большой выбор и ничего более.ни свечей ни толковых дворников.а уж о хороших доводках для авто вообще можно молчать.тут на форуме посмотришь чего только нет для авто в москве,а у нас ничего.может я плохо смотрю???

#17:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 17:23
фангорн
Да проблемы у нас с етим
Я вот например зарёкся на амирхана чёнить брать, а в магазах нихрена нет а если и есть то не намного лучше чем на амирхана Sad ( ризинки для дворников стоковые 2 месяца искал ) вот ещё и свечи срок падходит менять а на что хрен знает Confused нормальные чемпионы я врятли уже где найду :-(

#18:  Автор: фангорнОткуда: казань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 17:35
сегодня бродил по нескольким автомагам,тот же отстой.дебильные оплетки да дешевые документники.свечей вообще нет!!!!!!!!!!!!!!!
бляха муха самому автомаг открыть чтоли??

#19:  Автор: фангорнОткуда: казань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 17:39
соящих акксесуаров вообще нет ничего,на десятки к примеру ,нужных,красивых и полезных.борт компы устаревшие.видел на форуме хорошие обивки дверей на 10 ку,спарашивал на рынке смотрят как на идиота.хочется недорогой красивый внешний и салонный тюниг.а у нас НИЧЕГО.кроме похабной шумки в триале ,И СРЕДНЕНЬКОЙ ТОНИРОВКИ В ТРИАДЕ.
#20:  Автор: MaxVenОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 17:55
Я сам не из Казани, но со свечами поступаю так
Иду в хороший магазин для иномарок (в частности у нас это Альпина) и покупаю свечи для ниссанов.
на коробке прям и написано Ниссан. Ниссану поставляет свечи NGK.
посмотрел по каталогам NGK и Ниссана какие свечи мне подходят и все.
называю ниссановский каталожный номер и беру свечи.
думаю это не фуфло.
Можно еще мерседесовские свечи брать ))

#21:  Автор: фангорнОткуда: казань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 17:58
МОЖЕТ НАПИШЕШЬ НОМЕР СВЕЧЕЙ? если они подходят для 16 клаппаников?
#22:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 21:03
MaxVen
Скока стоят ?
Хотя я думаю врятли есть карбовые нисаны Sad

#23:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 22:24
Мужики вам не кажется что вы все мнительные? Сколько каких свечей не ставил - никогда с ними нет никаких проблем. И движок в -36 заводился в прошлую зиму на обычном бриске, который скоро сменю на финвал из метро ибо срок. Финвал взял потому что у меня ключ под тонкие свечи а чамп в Метро толстый и для карба. Да, с виду чамп неказист но врядли это подделка, так же как и дворники рядом лежащие от чампа. А если уж так напрягает берите запчасти в автостопе, тот же энгельс, они палевом не торгуют - у них итак отбоя нет от покупателей. Даже ночью живая очередь.
#24:  Автор: karfaksОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 23:00
aviatorrr
В прошлом году отъездил всю зиму (все морозы) на карбовой 99-й на свечах Финвайл (как их там правильно, не помню). На начало зимы пробег был 18 тык, заводился без проблем вообще. Брал в коробке (не в пластиковой упаковке). Это так, информация к размышлению.
P.S. А потом на нагруженной машине в -32 лопнули оба задних лонжерона... Sad

vagra
Спасибо за инфу. Беломорская от меня как раз не очень далеко Very Happy . Кстати, сколько РН стоит, если не секрет?

#25:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2006 05:43
AlexVic писал(а):

Мужики вам не кажется что вы все мнительные? Сколько каких свечей не ставил - никогда с ними нет никаких проблем.


Ну не знаю Confused я вот давиче финвале папробывал ( вроде нармальные из магаза) вкрутил завожу так кое как завел троил двиг сильно :ooo: погозовал вроде прошло проездил день, с утра завести не смог ( на улице +3гр было) тутже вкрутил чемпионы и завел с пол тыка ( троить тоже перестал :cool: ) ну лежат терь ети свечки куда выбросить низнаю Confused
а гдето в сентебре нашы энгельс пробывал пачти также Sad тока завадилась хоть Confused
Все свечи я сам проверяю ( зазор, нагар всё было в норме) Confused
karfaks писал(а):

P.S. А потом на нагруженной машине в -32 лопнули оба задних лонжерона...


блин как знакома Sad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU