1 поворотник перестал моргат при постановке/снятии сигналки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 1 поворотник перестал моргат при постановке/снятии сигналки Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 15:37
Задний левый поворотник перестал моргать при постановке на охрану и снятии с неё. В обычном режиме (при повороте налево) и в режиме включенной аварийки прекрасно мигает.

В связи с этим вопросы:
1. Где копать и что сломалось?
2. Чем это грозит?
3. Оставить как есть или всё же лучше лечить?

#2: Re: 1 поворотник перестал моргат при постановке/снятии сигна Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 16:16
KY писал(а):

В связи с этим вопросы:
1. Где копать и что сломалось?
2. Чем это грозит?
3. Оставить как есть или всё же лучше лечить?



ехать в сервис по сигналке. видимо вода попала на контакты или начали отгнивать дорожки в блоке (по той же причине).

#3:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 16:27
на сигналке есть отдельный провод на каждый поворотник- см. схему. сигналки.
У мя было такое когда - совсем недавно когда я массу недокрутил на сигналку , когда подключил накладки зеркал с обогревом массу провёл под нижнию стойку где была масса сигналки и туды её закантачил и закрутить до конца не смог, сначало прекратилось мигать правая сторона , затем при включении обогрева (накладки на кнопку обогрева зад. стекла) у мя машина глохла и при включении сигналки мигала на приборке индикатор обогрева стекла.
Если что нить не понял по пунктам:
1. Какие последнии действия с электрикой проводились?
2. Масса сигалки смотреть
3. Предохранитель в сигналке смотреть
4. Провода на сигналке на поворотники - они должны в ЧЯ идти как я понимаю.

#4:  Автор: Gre4inОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 22:49
У моего знакомого такая фишка была с правым задним стопарем. Он забил.
#5:  Автор: r898nyОткуда: Кинель Самарской обл. СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 23:36
Вообщем смотри соед от сигналки, у меня от сигналки на поворотники идет два провода с внешними диодами вот там и смотри. Сразу скажу на классике такого не может быть, при таком раскладе вся левая сторона бы не работала. Если схемы похожи, т.е. все левые поворотники параллельно соеденины, то смотри фару...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU