Развод [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Развод Автор: flinterОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2006 15:42
Вообщем останавливают сегодня, все проверили, грит у вас один стопсигнал не работает, 50р.! Я то знаю что все работает, грю не вопрос, заплачу коли так, но один момент, подзываю прохожего парня, грю сядь нажми тормоз, нажимает все горит! Я грю как же так ребята??? Да ну.. это... не разглядел... вообще развести хотели мла!
Так что на заметку остальным

#2:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2006 15:46
flinter
:-D :-D Smile Smile Мусора как обычно, в своем репертуаре, жжжжгут...
Они наверно до этого какого-нить толстопуза на джипаре или Лексусе останавливали... а тут че-то попутали :-D

#3:  Автор: matveev_dmitryОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2006 15:48
Голь на выдумки хитра...
#4:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2006 15:49
lexxey99 писал(а):

flinter
:-D :-D Smile Smile Мусора как обычно, в своем репертуаре, жжжжгут...
Они наверно до этого какого-нить толстопуза на джипаре или Лексусе останавливали... а тут че-то попутали :-D



Ага, ничего не попутали!... Они этот лексус даже останавливать не будут, если он не борзеет...
Так что просто развод. Денег надо под конец месяца... Sad

#5:  Автор: Renat322Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2006 16:02
Была такая же фигня: машет палочкой, останавливаюсь далековато, врубил заднюю, сдал назад, выхожу. Гаец: одна лампа заднего хода не горит, 50 руб.
Думаю всё возможно, уже хотел денежку достать и вспомнил, что накануне вечером в гаражах не было света и когда заезжал задом подумал, как хорошо задний ход светит - всё видно.
Включил зажигание, воткнул заднюю - все лампочки горят.
Немая пауза - я еду дальше.

#6:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2006 16:11
Джерар писал(а):

Они этот лексус даже останавливать не будут, если он не борзеет...


У нас постоянно такого плана авто останавливают (если борзеет, тем более), с особой страстью, конечно, тонированные наглухо 8-) На них ведь самое наживалово :cool:
Меня, например, останавливают 1 раз в полгода.. так для профилактики.. :-D

#7:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2006 16:16
lexxey99 писал(а):

Джерар писал(а):

Они этот лексус даже останавливать не будут, если он не борзеет...


У нас постоянно такого плана авто останавливают (если борзеет, тем более), с особой страстью, конечно, тонированные наглухо 8-) На них ведь самое наживалово :cool:
Меня, например, останавливают 1 раз в полгода.. так для профилактики.. :-D



Здесь у таких ребят есть так называемый "Белый билет" или "Талон дружинника".. типа дружу я с... Smile Поэтому такие билеты спасают даже если по трассе (которая еще в городе) валишь больше 120 кмч... И тонировка и вообще все туда входит...
Но в этом году их мало, талонов.. .Посмотрим, что в следующем будет...

#8:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2006 17:53
Так конструктив пацаны такой же ж, что оно сейчас горит, а через минуту уже нет Smile Нельзя ни в чем быть уверенным.
#9:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2006 18:03
dezruptor
+1
Сразу видно, что опытный Тазовод!
:-D :-D Smile

#10: Re: Развод Автор: MalakhovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 21:06
flinter писал(а):

у вас один стопсигнал не работает, 50р.!

А что за это бабки берут? Confused Почему без них ехать и рукой махать можно, а без одной лампочки, которая перегорела, то сразу 50 рублей? И если 50 рублей штраф за это все-таки есть, то там наверняка предусмотрено вынесение предупреждения?

#11:  Автор: flinterОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2006 18:58
Malakhov Согласен, на счет махания руками, я тоже думал об этом, но не знаю как обстоят дела в реале
#12:  Автор: iceman82Откуда: москва ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2006 19:19
да да надо белые билеты иметь уменя прямо после техпаспорта лежит важная визиточка и она помогала нераз особенно в южном округе г. москвы а так бы давно лишили прав 8)
#13:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2006 23:11
вы всё ещё проходите тех.осмотр вне пункта ГТО? тогда готовьте денежки.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU