какие лучше? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2006 18:20
в123вв писал(а):

Алихан писал(а):

Ну насчёт салатового это я перегнул,а вот белый цвет...Видел диски с родной краской белой,очень даже прикольно!Тут на форуме продавались.Белой машине пойдёт серебристый цвет?


http://www.ashina.ru/trims_podbor.php?act=4&radius=13&id=359&color=01&disk=516&page=1
Мож здесь чего видно... Подбор дисков.


Там нет 099.а ьглавное нет подбора дисков по цвету

#27:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2006 18:44
Еще можно покрасить в хром. Блестеть будет! Но х.з подойдет 99. Confused
#28:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 13:47
Ну вот и закрыта тема!Решил я данный вопрос следующим методом.Купил новые диски K&K 14 дюймовые на летней резине "Медведь"(протектор как на импортной резине,типа ёлочкой линии!)За всё отдал 2т.р! :cool: так как продал мефро на белшине и титаны свои.доложил 2 т.р и я в дамках!Щя купил два болона зимней липучки и ездию не нарадуюсь!Всё таки 14" рулят :cool: .Хотя может для ходовой это и тяжко,но я стараюсь не давать нагрузки.трогаюсь плавно,с вывернутыми колёсами не ускоряюсь резко!А так по внешнему виду и по ходовым качествам не нарадуюсь.На вулканизации когда переобувался в липучку мастер сказал что диски хорошо балансируются не в пример литым!Короче диски офигенные!машину буду продавать сниму и на следующию одену! :cool: ВСЕМ спасибо за участие и советы!
#29:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 15:07
Алихан писал(а):

протектор как на импортной резине,типа ёлочкой линии


Протектор не главное, главное состав резины.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU