OFF [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#51:  Автор: DukeОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 10:11
Почти полтора года я не появлялся в инете.
Попал служить в Ельню Смоленской области, которой в этом году присвоено звание города воинской славы.
Жилье здесь хорошее. На этом хорошее заканчивается.
В августе прошлого года родился сын. Назвали Сашкой. Сейчас уже ходит.
В марте дембель.

#52:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 10:14
Duke
поздравляю с наследником, хоть и поздновато Very Happy

#53:  Автор: DukeОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 10:43
Спасибо за поздравления. И совсем они не поздние, учитывая что я об этом только что отписался.
С рождением сына вообще получилось отвратительно: не хотели меня отпускать на выписку (бригада грузилась на полигон). Отпустили только когда комбат мой высказал начальнику штаба всё что думает по этому поводу и о нем самом.
В итоге дали 5 дней. Из них два дня - дорога (от дома до дома 585 км.).
Потом полигон, тактические учения с боевой стрельбой. Приехал с командировки в середине октября едва не просрочив ТО. Сразу взял отпуск и приехал уже почти к трехмесячному сыну.
И такое бл...во во всем. Ничто так не испортило моего отношения и армии как сама армия.

#54:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 10:57
Duke
Поздравляю с наследником! Держись чувак, до марта осталось немного!

#55:  Автор: GeromoОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 14:23
Duke с сыночком тебя!! Пусть ростет большим и крепким, радует папу с мамой, и чтоб никогда в армии не служил Smile
Держись!!! Победа близка))

#56:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 14:51
Duke
поздравляю с сыном, держись осталось чуть чуть до марта.

#57:  Автор: SaprankovОткуда: Иркутская область СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:44
Пока читал тему, своя армия вспомнилась трехлетней давности... Служил с вышкой, поэтому всего один год. Плюсов из всего этого только два - не отупел за год (вроде) и есть что вспомнить... Smile Держись! Wink А с сыном поздравляю :cool:




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU