Опять не понятки толи ДПДЗ 2 дня живет толи Масса толи Старт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опять не понятки толи ДПДЗ 2 дня живет толи Масса толи Старт Автор: din СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2006 19:25
Вообщем фигня жуткая, в шоке, машинка работа как часы. потом начлось резко.... ну ошибку выдавало 0123, я про это уже писал. поменял на гарантии ДПДЗ 3 дня ездил нормально. Сегодня опять началоь тупит, обороты летают, чек горит, открыт на хх дросель на 3 процента. при торможении все заглонуть пытается. при том ошибки не выдает, а на панели загорается значек акумулятора. по бк ток 13.7
тестером на гарантии смотрели вроде везде тож нормально

Главное сегодня похолодало!!!! и Заводиться стала не с первого раза
я ключ поворачиваю, все ок, все приборы работают. Начинаю заводить, все писец, горит чек, масло, и акумулятор, от стартера ни звука. А он на холодную еще и звуки подает, на гарантии сказали не вскрывать иначе не поменяют.
как лечить? хочу нормально ездить? приеду опять на гарантию а она будет работать как часы, все ошибки пропадут и толку 0!!!

#2:  Автор: din СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2006 19:51
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=120586&highlight=
предведущая тема, сразу не нашел поэтому создал новую блин

#3:  Автор: din СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 11:30
че то надо делать
говорили мне на гарантии хочешь чтоб машина всегда как часы работала купи мазду 3

#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 14:20
din писал(а):

приеду опять на гарантию а она будет работать как часы, все ошибки пропадут и толку 0!!!



Скажи чтоб смотрели стартер, его клеммы, реле стартера и реле защиты стартера, массы смотри.

#5:  Автор: din СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 18:09
а ошибка причем? из за сбоев в электрике может ДПДЗ дохнуть? или лучше копать в масле которе может на него попадать?
#6:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 19:54
Причём тут масло? Ничего на него не должно попадать! И масло гнать не должна.
#7:  Автор: din СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2006 01:07
расход поднядлся по компу с 9 до 13. погодные условия теже. резина не причем.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU