Троит когда прогреется [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Троит когда прогреется Автор: Spinel СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 15:58
Заводится отлично с пол оборота, и пока не нагреется работает отлино но через какоето время начинает сначало реденько но потом все чяще и чеще подтраивать. Если стоишь в пробке то все хуже и хуже а проедешь немножко и все опять ОК а встанешь опять троит. Куда копать что за странные семптомы?
#2:  Автор: Yuri101 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 18:30
Контактная группа
#3:  Автор: Spinel СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2006 23:32
А может это быть из-за бензонасоса? А то я заметил что подтраивает когда фильтор что после БН пустой только на донешке чуток....
#4:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 11:09
Spinel писал(а):

фильтор что после БН пустой только на донешке чуток....


Фильтр вертикально стоит? Тогда БН однозначно в топку.

#5:  Автор: Spinel СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 11:26
Да, он такой Т образный сверху 2 трубочки. Он давно меня напригал но совсем невырубался только один раз в дикую жару в пробке совсем перестал гнать топливо но я его тряпочкой обернул водичкой полил и поехал дальше, потом ехал и в окно советовал такимже автолюбителям как бензонасос ожтвить. За совет с тряпочкой спасибо форуму.

Я бы вообщето не подумал на БН что из-за него может троить...

#6:  Автор: Spinel СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 12:21
Все поченил
БН поменял но не в нем была причина.
Завел смотрю не двигло и заметил когда подраивает что-то пощелкивает в районе трамблера ну думаю под замену, но пока нового нет хоть крышку махну со старого мож поможет снял старую бросил в богажноик и случайно заметил что дырка куда ВВ 1вого целиндар никак все блестящяя а черная совсем, ага думаю, Ну купил новые ВВ пробода, крышку трамблера новую тоже поставил осталась от старого хозяина. И все пучком работает как раньше ровненько на всех оборотах и при любой темпертуре




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU