перехожу в другой форум... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: перехожу в другой форум... Автор: grooffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 17:57
всем привет!
хочу поделится своей радостью, сменил неделю назад свою пятерку на калину, в связи с чем перехожу в другой форум, но сюда заглядывать обязательно буду.. настольгия по классики обязательно будет.. и уже есть немнога.. Smile
ощущения от калины после классики даже описывать не буду... думаю и так всем ясно..
все пока! но не прощаюсь :cool:

#2:  Автор: THEMAXОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 18:04
А почему Калину взял? За такие деньги можно было бы взять хотя бы 14-15... Она же сырая. На СТО еще не ездил для заварки швов, замены рулевого колеса и т.д.??? Или она у тебя совсем свежая?
#3:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 18:21
grooff
Мои поздравления Bravo Пусть твоя Калинка бегает бодро и не ломается.

THEMAX
На новых калинах руль стоИт нормальный. Компания по замене была для первых партий. И как раз за такие деньги ИМХО лучше брать более новую модель машины, чем рестайлинг девятки. Чтобы не повторяться, сходи к Калиноводам на Автоладе.ru или на forum.ladakalina.ru -почитай, там много об этом написано

#4:  Автор: grooffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 18:27
THEMAX, калину уже как никак 2 года делают, за это время внесли более 100 доработок, а 14-15 даже не рассматривал, т.к. это просто вчерашний век... как говорится, стоит лишь один раз прокатится и все понять, чем долго рассказывать о приемуществах калины.. как все было: пошел в салон за акцентом... сел в акцент, клёва.. все удобно и красиво.. поднялся ради интереса на этаж выше, предложили посидеть в калине... в итоге уехал на калине.. Smile
#5:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 18:29
grooff
поздравляю!
хотя не далеко ушёл...
8-)

#6:  Автор: THEMAXОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 18:31
Верю-верю!
Просто когда был на СТО Калин 10 приезжало за день с различными проблемами... Мастера хором говорили что машина отстойная...
To Groof ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой! Пусть бегает долго и без проблем.
P.S. Я бы ни за что не купил Калину... Лучше уж иномарку подержанную...

#7:  Автор: THEMAXОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 18:33
grooff писал(а):

THEMAX, калину уже как никак 2 года делают, за это время внесли более 100 доработок, а 14-15 даже не рассматривал, т.к. это просто вчерашний век... как говорится, стоит лишь один раз прокатится и все понять, чем долго рассказывать о приемуществах калины.. как все было: пошел в салон за акцентом... сел в акцент, клёва.. все удобно и красиво.. поднялся ради интереса на этаж выше, предложили посидеть в калине... в итоге уехал на калине..



Ну если бы передо мной стоял такой выбор (Ацент или Калина новые), даже не думал бы, и в Калину даже не сел бы, сразу взял бы Ацент...

#8:  Автор: THEMAXОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 18:36
Ребят, только не накидывайтесь на меня все...
Я высказал свое личное мнение, все ИМХО.

Автора темы от души поздравляю с приобретением и желаю удачи!!!

#9:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 18:38
grooff Very Happy ты извини, ну тут прям и не знаю толи поздравить, толи посочувствовать
#10:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 18:40
THEMAX писал(а):

Ребят, только не накидывайтесь на меня все...
Я высказал свое личное мнение, все ИМХО.

Автора темы от души поздравляю с приобретением и желаю удачи!!!



Very Happy да не переживай не одному тебе непонятно

#11:  Автор: Lo'oОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 19:16
Да уж, в прямом смысле "шило на мыло" ))
#12:  Автор: Yuri101 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 19:46
В народе Калину не жалуют. А в Москве на дорогах, кажется не встречал вовсе. Это уже о чем то говорит.
Вот у нас в Твери пожалуста, даже какая то аналогия с мельтешащими тазиками :-D . То там, то сям проехала... Контингент - 50 -60 лет, кстати на логане аналогично




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU