понравились ПТФ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: понравились ПТФ... Автор: НТВ+Откуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 22:42
Сегодня поставив своего коня возле магазина, увидел на стоящей поблизости такой-же 21124 ПТФ, но горели они особенно- не полностью залиты светом, а окаймленно светом внутри ПТФ (типа подсветки фар на БЕХЕ). Что это и сколько это.... Можно-ли самому сей девайс установить?
Кто знает?!

#2:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 22:48
НТВ+
Ангельские зенки что ли? :-D

#3:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 22:49
Можно. Называется эта приблуда - "Ангельские глазки". В поиск! Smile
#4:  Автор: НТВ+Откуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 22:51
Eddard Stark писал(а):

НТВ+
Ангельские зенки что ли? :-D


Да я не знаю как они называются. Ну очень по нраву и по душе пришлися они мне... Я бы спросил у того хозяина машины, но спешил шибко...

пысы пысы: жаль фото не могу выложить

#5:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 22:53
НТВ+ писал(а):

жаль фото не могу выложить


Да тут на форуме этих фоток... Поищи в поиске!

#6:  Автор: НТВ+Откуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 22:53
ССылки может какие нить есть на это ЧУДО? И примерные цены если кто знает.
#7:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 22:55
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=120394
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=86838
Поиск рулит!

#8:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 22:56
Наподобие этих:


http://lada112.h11.ru/garage/angel.html

#9:  Автор: НТВ+Откуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 23:06
Как я понял эту кайму святящуюся мона самому соорудить из гибких палочек святящихся под напряжением. Как они по науке называются (в магазине чтоб спросить корректно)?
#10:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 23:28
Сегодня тоже вечером видел десятку с такой подсветкой противотуманок. Думаю замутить эту тему себе.
#11:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 23:32
НТВ+
Tom669

ShAlex Видел сегодня на рынке ПТФ - заводские, с рамкой светящейся по контуру, отдельный разъем, как и хотели, 900 руб.

#12:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 12:16
_McRae_ писал(а):

Гыыы! такой эффект получается у сильно грязных ПТФ - типа они тока по периметру светятся))).


или когда на птф колпаки надеты. по периметру тож полоска светится. на прямоугольных получаются прямоугольные глазки. бэхи отдыхают )

#13:  Автор: SaxxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 16:29
RoN писал(а):


Поиск рулит!


Любимый ответ... Mad
А ты сам пользовался им?
Я как-то пытался что-то найти, два часа убил, глаза стали болеть от чтения, а толком ничего и не нашел...
Вместо того чтобы так отвечать, либо промолчи, либо дельный совет дай...

#14:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 17:43
Saxx писал(а):

А ты сам пользовался им?


Я им пользуюсь почти каждый день!!! Всегда когда меня интересует какой-либо вопрос, лезу сначала в поиск!
Saxx писал(а):

Я как-то пытался что-то найти, два часа убил, глаза стали болеть от чтения, а толком ничего и не нашел...


Если не получается найти... то пожалуйста... спрашивай! Но по запросу "Ангельские глазки", я уверен, что ты найдешь именно то, что нужно автору, ну если он конечно именно это имеет ввиду! А то тут кто-то говорит, что эффект какой-то от грязных ПТФ. Этого я уже не знаю.

P.S. И, пожалуйста, без предъяв. Надеюсь большинство меня поддержит! Smile

#15:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 21:41
Saxx писал(а):

RoN писал(а):


Поиск рулит!


Любимый ответ... Mad
А ты сам пользовался им?
Я как-то пытался что-то найти, два часа убил, глаза стали болеть от чтения, а толком ничего и не нашел...
Вместо того чтобы так отвечать, либо промолчи, либо дельный совет дай...


раз в неделю залезаю в поиск и просто угораю Smile
там все как обычно Smile
всего , но не того что надо Smile

#16:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 22:30
оиском надо уметь пользоватся. использовать *, AND, OR и пр. что написано в подсказке. надо бы в факе это осветить. после НГ наверное. хватит работать, буду нг отмечать с утра до вечера на работе.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU