Квартирант нарушил договор! Жестко нарушил! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Квартирант нарушил договор! Жестко нарушил! Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 23:00
Если квартирант нарушил договор, какие мои действия, дабы выкинуть его до окончания договора? Sad
Эта падла развел в хате притон, его жена указанная в договоре находиться в розыске, сам бухой ежедневно, за хату не платит, да еще и угрожает по телефону!!! Angry
Хочу крови!!!

.

#2:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2006 11:50
Договор был заключён на бумаге? Если да, то идёшь в ментовку, пишешь заяву и вместе с ментами приходишь "в гости". Они, убедившись что договор действительно нарушен, поставят срок на выселение, если к сроку квартиранты не съедут, то выселят насильно. А вообще из всего вышеперечисленного, только "за хату не платит" - является нарушением договора. И ещё - геморное это дело, по опыту знаю (
#3:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2006 17:36
HuKCEP, да, согласен что это хлопотно, мало того и опасно для жизни и здоровья.
Мне пока везет и мне достаточно лишь врезать замки.
Но это не избавляет меня от мести... Sad

.

#4:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2006 18:24
HuKCEP писал(а):

идёшь в ментовку, пишешь заяву и вместе с ментами приходишь "в гости".



реальная история: дефка пришла в свою квартиру сработы, а там замок кем-то врезан. квартира ее и отца (находился в тот момент в дурдоме), мент отказался даже явится - сказал - иди, типа, в суд. Сломали дверь с помощью соседа, поставили свой замок. выяснилось потом, что знакомая отца просто решила пожить в квартире, пока тот в дурдоме. Вот и надейся на ментов

#5:  Автор: Мегачел СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 21:05
HuKCEP писал(а):

Они, убедившись что договор действительно нарушен, поставят срок на выселение, если к сроку квартиранты не съедут, то выселят насильно.


Тут тоже всякие сложности могут быть.
Если квартиранты брали при оплате расписки, то могут после этого в налоговую информацию слить. Или банально квартиру изгваздать...
Все-таки лучше уж тщательно подбирать квартирантов с самого начала. Оптимально - вообще по рекомендациям 8-)




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU