еду я [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: еду я Автор: PoisonОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2006 23:54
еду я еду... печка работает на полную... в машине почти тропики... выключаю печку и почти через мгновение авто глохнет...(и завести ее можно только через 10 минут) по совету знакомых умельцев поменял бензонасос...(было подозрение что резиновая диафрагма теряет свои свойства) все равно глохнет...причем связь с печкой была замечена совершенно случайно...карбюратор и топливный фильтр чистые и новые...что бы это могло быть? машина может заглохнуть не только на холостом ходу но и в движении тоже
#2:  Автор: Snark711Откуда: POCTOB-HA-DOHY СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 00:18
я так понимаю, что при ВЫКЛЮЧЕНИИ печки происходит ПОВЫШЕНИЕ напряжения в борт сети...
попробуйте поменять т.н. шакаладку... Smile регулятор напряжения...
или фиг его знает, как он называется...

#3:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 00:46
может выключатель печки коротит
#4:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 02:09
Snark711 писал(а):

т.н. шакаладку...


??????????????????????Чо это еще за фигня?
Таблетка чтоли! Перед тем как менять, если на то пошло, сначала надо померять напругу!

Himik писал(а):

может выключатель печки коротит


как вариант, автор, смори сгоришь нафиг не дай бог, + у тя чтот с аварийкой! смори проводку!!!!!!!!причем срочно

#5:  Автор: DaniaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 21:37
Тимыч писал(а):

Snark711 писал(а):

т.н. шакаладку...


??????????????????????Чо это еще за фигня?
Таблетка чтоли! Перед тем как менять, если на то пошло, сначала надо померять напругу!

Himik писал(а):

может выключатель печки коротит


как вариант, автор, смори сгоришь нафиг не дай бог, + у тя чтот с аварийкой! смори проводку!!!!!!!!причем срочно


Присоединяюсь- езжай в Сервис сгориш нафиг.......

#6:  Автор: PoisonОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 11:04
с аварийкой все ок - поменял блок с предохранителями был старого образца стал нового ...появилось еще подозрение на то что у меня не правильно выставлено зажигание или трещинка в крышке трамблера...
связался с прежним владельцем и тот поведал мне секрет что у него был похожий гемор - движок нагревается- машина глохнет но он поменял коммутатор и стало все в норме...я же в самом начале поставил новый коммутатор (на всякий случай) - сейчас вернул обратно старый, посмотрю что получится...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU