Ветровики на 14 кто ставил ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ветровики на 14 кто ставил ? Автор: WadikkkОткуда: Екатеринбургская обл. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2006 23:55
Здраствуйте тема может и стара но кто то и нам поможет Ветровики на 14 кто ставил ? Какие взять? И стоит ли заморачиваться?
#2:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 00:40
себе поставил!
бери на вид чтоб качественные были и все.способ крепления не принципиален.
теперь можно побольше окошки открывать когда дождь или снег в салон ничего не попадает. Very Happy

#3:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 01:33
поставил, свистят, снял сейчас!
если и брать, то брать на скотче, стекло не царапают

#4:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 02:36
<Storm>
+1
тока на скотче имхо некрасифо:)
были которые вставлялись в уплотнитель....снял....продал форумчанину за 100р Smile

#5:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 02:39
Boriskin писал(а):

<Storm>
были которые вставлялись в уплотнитель....снял....продал форумчанину за 100р Smile


чем не понравились?

#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 03:04
обзор меньше....стёкла коцают, шумят
снял их....реально больше обзору, свистов меньшне!
но выполняют они свою функцию на 200%
иногда в дождь так и хочется их
нелюблю когда вода в салон капает

#7:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 03:08
Boriskin писал(а):

но выполняют они свою функцию на 200%


+1 Который на скотче они дальше от стекла и ниже, значит еще лучше. Но свистят, обзор ухудшают - чистая, как слеза девственницы правда Very Happy

#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 05:25
<Storm>
и тя на девствениц потянула Smile

#9:  Автор: azat1Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 22:04
Я поставил на скотче. В принципе доволен.(Толку мало конечно, но в дождь немножко помогает). Шум немножко увеличился от ветра. Хотелось бы конечно, как на некоторых ино большой прозрачный. Very Happy
Внешний вид немного больше нравится, чем без ветровика. На обзорность почти не повлияла,(для меня).

#10:  Автор: JAG1977Откуда: Москва ЮЗАО (м.Юго-Западная) СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 22:09
Я купила сначала те, которые вставляются - начали царапать стекло и выскакивать вместе с ним при открытии на ходу:)))) Ещё то удовольствие!
Потом купила наклеивающиеся - вот такие http://www.bestline.ru/index.html?get=details&item=7 (правда, эти на 2113, но принцип и вид такой же).
Сорри, картинки нет, но поверьте на слово: мне нравятся. Смотрятся стильно, точ в точ в тон моей основной тонировки. Приклеились намертво. В общем, советую!
Хотя, по функциональности..... в общем, как капало в салон - так и капает Smile

#11:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 23:44
да нафиг они нужны. Колхоз Smile
#12:  Автор: JAG1977Откуда: Москва ЮЗАО (м.Юго-Западная) СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 00:16
2 Жек:
Повторюсь: смотря какие ставить... и вообще, каждому свое;)
Но свою машину уж как как, а колхозом не назову и никому не советую так делать:))))

#13:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 00:17
А у меня стеклоподъемники перестали стекло дожимать в уплотнитель при установке. Отказался.
#14:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 01:29
Heavygear @62
патаму чта тросиГ:)
рейки рулят Very Happy

#15:  Автор: rus86Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 01:35
У меня стоят, под резинку втыкаются. Стекло царапают - основной минус. Стеклоподъемники тросиковые, стекло поднимается нормально. И гарантия 3 года, на ТО ничего не сказали про эти штуки.
#16:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 13:36
По опыту установки на восьмёрку знаю что вставляющиеся в уплотнитель никогда не возьму! А вот те которые клеяться можно было бы попробывать, удобная весчь!
#17:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 15:10
Стоят те, что под стекло, мож в аватаре углядите Smile
Впринципе + и - примерно равно... Но учитывая, что купил их за 300р, не напрягает... надоест, что несколько скрывают обзор, выкину нафиг! :-D

#18:  Автор: avinsОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 16:16
х.з.- себе поставил на передние- не выпадают, не свистят, обзору не мешают, стекла не царапают и вода не залетает. Брал за 230 рэ под брендом Voron
#19:  Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 22:50
Стоят которые на скотче 3М. Очень доволен, дождь не сцыт в окно, обзор номальный, ничо не закрывают, не дует в ухо!!!
#20:  Автор: WadikkkОткуда: Екатеринбургская обл. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 23:11
Для меня на счёт них в первую очередь всё красота а на с чёт внутринних и внешних буду серёзно думать
#21:  Автор: azat1Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 11:17
Кстат-то, мну предлагали сребристого такого цвета(снежка у меня), продавец говорил типа ануевательто подходит. Я взял у него по одной штуке этого серебристого и черного. И ИМХО серебристый был ваще гамно. Выбрал черный.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU