Что выбрять? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что выбрять? Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 05:30
Я собираюсь поменять пружины и амортизаторы... вот думаю что выбрать газ, масло или комбинированные амортизаторы? Может кто посоветует?

А также хочу поменять коробку на http://www.extreme-tuning.ru/mode.2706-type.html """"Ряд #08 6-ступенчатый"""

И ещё поставить новые суппорта фирмы Proma http://www.extreme-tuning.ru/mode.2871-type.html
Кто что может по этому поводу подсказать... слухаю 8-)

#2:  Автор: ПантифиkОткуда: Ватикан СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 11:09
Пошёл в жопу , урод , а потом в поиск , достали дебилы весь форум засрали , чмори
#3:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 11:19
Пантифиk писал(а):

Пошёл в жопу , урод , а потом в поиск , достали дебилы весь форум засрали , чмори


Забанить католика на месяц. Confused

#4:  Автор: КондопожанинОткуда: Город-Кондопога СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 11:19
Пантифиk писал(а):

Пошёл в жопу , урод , а потом в поиск , достали дебилы весь форум засрали , чмори



Хуясе вежливость Shocked Пантифик ты по жизни тоже так с людьми разговариваешь и до сих пор жив-здоров? странно...

#5:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 11:25
Пантифиk писал(а):

Пошёл в жопу , урод , а потом в поиск , достали дебилы весь форум засрали , чмори


ЖЖесть!!!!! Smile Smile Smile
Теперь даже стремно что-либо спрашмвать Smile

#6:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 11:30
Пантифик - тебе первое предупреждение! Ещё раз и бан.
#7:  Автор: КондопожанинОткуда: Город-Кондопога СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 11:31
Siers ты это дело так не оставляй,у нас тут технический форум оскорбления неприемлимы, ответь неадекватному (сдается мне он чурка :ooo: ) откондопожить такого надо....
#8:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 11:33
Consigliori писал(а):

Пантифик - тебе первое предупреждение! Ещё раз и бан.


да он здесь уже не первый раз так высказывается, автослесарь блин ...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU