Вот и я покидаю ряды "десятководов". [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вот и я покидаю ряды "десятководов". Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 16:49
Еще неделю назад и не собирался продавать машинку! Перед зимой привел в порядок Smile Но в воскресенье съездили с женой в фордовский автосалон, прокатились на Фиесте и выбрали себе из тех, что уже на пути в Россию. Так что свою машинку продаю (http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123143), жду решение о кредите и, собственно, очень жду, когда приедет новая машинка!
Пару слов о вас (о нас): в сети много тематических форумов, но люди которые собрались здесь, все-таки отличаюся офигительной смекалкой! Почитав этот наш форум, понимаешь, что Кулибин мог родиться только в России, причем в нескольких экземплярах в каждом населенном пункте Wink

#2:  Автор: mark3100 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 17:03
isdn
Удачи на дорогах! Wink

#3:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 17:14
Мне непривычно было поначалу,что после покупки ино не надо хотя бы раз в неделю бывать в автомагазине ,ничего не ломается,печка греет,руль не вибрирует и... много чего вспомнить могу.Никогда больше не сяду за руль ВАЗ (2103-2107-21099-21099i-2112-Toyota Corolla)

Последний раз редактировалось: @lllig@tor (22 Декабря 2006 17:27), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 17:23
Allligator писал(а):

Мне непривычно было поначалу,что после покупки ино не надо хотя бы раз в неделю бывать в автомагазине ,ничего не ломается,печка греет,руль не вибрирует и... много чего вспомнить могу.Никогда больше не сяду за руль ВАЗ




Никогда не говори никогда!!!! Very Happy

А так все правильно....

Хотя меня 11 летнее общение автомобилями семейства ВАЗ не напрягает....
Потому как я знаю, что от них можно ждать, что требовать и как лечить...

С ино не все так безоблачно....но это уже отдельная тема...

#5:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 17:28
Да, я тоже не жалею, что тогда купил десятку. Во-первых, именно 103я по уровню динамики стоит на одной ступени с Фокусом и Лансером 1.6; во-вторых, за те деньги ничего лучше не было! Нексию до сих пор не считаю реальной альтернативой, а Ланосов и Логанов тогда не было...
#6:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 17:33
Поздравляю с покупкой.
Ни гвоздя, ни жезла! Very Happy

#7:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 17:41
Удачи и всех благ!
#8:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 17:41
Allligator
дай тебе Бог конечно, никогда не вернуться к Вазу...
И не последовать моему примеру...
М2140, ваз2101, 2106, 21093, Vw Джетта, VW Пассат, VW Caddy, Ауди 80, Тойота Ленд Круизер 80, Ваз2114, Ваз 2111.
А вообще..не такая уж она и плохая, эта матрешка...

#9:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 17:52
Я бы лучше автокредит не брал, а взял бы деньги в одном банке, и в автосалоне взял бы машину в деньги.

41-ый москвич, ГАЗ-31029, 21120(угнали),2114(исчо есть),21124.всегда на отеч. авто. Very Happy

#10:  Автор: pimpaОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 17:57
Вадя писал(а):

Allligator
А вообще..не такая уж она и плохая, эта матрешка...



+1 :cool:

#11:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 18:18
isdn
Поздравляю! Заглядывай к нам.

#12:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 21:55
поздравляю, если бы не ожидаемое прибавление в семье и три года назад, то взял бы фиесту 1,6 три двери гия цвета океан. а сейчас взал ее родственника. хороший выбор.
#13:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 22:46
Всего хорошего!
Но и к нам на Автоладу захаживай...

#14:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 00:40
FAVORIT 112 писал(а):

Я бы лучше автокредит не брал, а взял бы деньги в одном банке, и в автосалоне взял бы машину в деньги.
Very Happy


когда берешь кредит именно на машину - процент меньше.
Выбрали 1,6 АКПП, Гиа, обогрев сидений, климат контроль, родная музыка, цвет колорадо рэд (красный) Smile

#15:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 08:49
isdn писал(а):

1,6 АКПП, Гиа, обогрев сидений, климат контроль, родная музыка, цвет колорадо рэд (красный)


красава. обогрев лобового забыл упомянуть, или без него?
isdn писал(а):

родная музыка


звучит прилично, не надо снимать панельку, неинтересна ворам. ее даже включать и выключать не надо - она при включение выключении зажигания сама врубается и вырубается. без зажигания можно самому вклячить.
за это мне и нравится - выключил двиг и все: никаких лишних движений типа снятия панельки.

#16:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 15:36
paravoz писал(а):

isdn писал(а):

1,6 АКПП, Гиа, обогрев сидений, климат контроль, родная музыка, цвет колорадо рэд (красный)


красава. обогрев лобового забыл упомянуть, или без него?


не, обогрева лобового нету. Выбирали из уже готовых машин, поэтому выбрали эту. Были и с обогревом лобового, но мы предпочли обогрев сидений и боковые подушки...

#17:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 20:18
isdn писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

Я бы лучше автокредит не брал, а взял бы деньги в одном банке, и в автосалоне взял бы машину в деньги.
Very Happy


когда берешь кредит именно на машину - процент меньше.


Когда берешь автокредит там просто грузят типа каско, эвакуатор и др.в итоге выходит не мало лишнего.

#18:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 01:15
а представь каско не оформил, машины лишился, а кредит все равно выплачивать. Каско 11 тыщ за год - копейки, на стоянке больше сэкономишь
#19:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 13:07
FAVORIT 112 писал(а):

isdn писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

Я бы лучше автокредит не брал, а взял бы деньги в одном банке, и в автосалоне взял бы машину в деньги.
Very Happy


когда берешь кредит именно на машину - процент меньше.


Когда берешь автокредит там просто грузят типа каско, эвакуатор и др.в итоге выходит не мало лишнего.


Дак я КАСКУ и так покупал всегда, даже на свою первую 6ти летнюю 99ю...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU