Поподал ли я в аварию? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Был ли я в аварии?

  • нет.[ 32 ]23%
  • да 1 раз[ 39 ]28%
  • да много раз[ 64 ]47%
Всего голосов: 135

#1: Поподал ли я в аварию? Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 16:52
Меня вот интересует попадали ли вы в аварию, любые даже мелки.
вот типа опрос сбацал.

#2:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 16:55
Если считать аварией столкновение автомобиля с автомобилем, то да, попадал. Sad

.

#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 16:56
Больше одного раза. :-D
#4:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 16:58
Я тоже и не один раз, правда мелкие.
А авария это столкновени авто не только с другим авто но и с иными препятствиями :-D

#5:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 17:02
Евгений 55555 писал(а):

Я тоже и не один раз, правда мелкие.
А авария это столкновени авто не только с другим авто но и с иными препятствиями :-D



Если в столб или в дерево и т.д., то это ***** а не авария.
Ибо должен сам себе, да и столб при плохом расскладе стоит не так уж и много.
Зато никому не должен и ничего не горит! А это для меня самое главное!

.

#6:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 17:02
Сидя на водительском месте нет. Тьфу, тьфу, тьфу.

А так было один раз. За рулем сидела подруга, вмазались в задцицу 2104, четверка вмазалась с Кукурузер. Пострадало только железо.

#7:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 17:05
Два раза в зад влетали... давно правда...
#8:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 17:05
Atrox
меня просто интересует авария любая, хоть в кого т.е. любое ДТП в котором участвовал автомобиль.

#9:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 17:07
Попадал и до появления автомобиля в моих руках и после появления. Причем сталкивался не только с автомобилями, но и стенками, воротами, столбами, короче со всем, что движется и не движется. Регулярно бьюсь плечом о дверной косяк, а последнее ДТП произошло со знаком пешеходный переход Very Happy . Велосипедистка красивая мимо проезжала :cool: , так я в него лбом врезался, что искры из глаз полетели Sad
#10:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 17:34
По своей вине нет, а мою машину по мелочи коцали. В роли пассажира попадала в аварию, в мою сторону влетел зил на полной скорости, спасла подушка безопасности, пара ушибов и царапин, виноват был наш водитель, мой бывший молодой человек, он на меня впечатление видимо хотел произвести и развернулся через 2 сплошные, а там был грузовик.... Потом очень тяжело садиться самой за руль было. Теперб, если помимо меня в машине кто-то есть, стараюсь ездить максимально аккуратно.
#11:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 17:54
много раз :-D
#12:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 18:17
Два раза не по своей вине.
Первый раз - легонько въехала в меня сзади Реношка.
Второй раз - со второстепенной выскочила 8-ка и "отрихтовала" мне правый бок.

#13:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 19:02
Нет. тьфу-тьфу.
#14:  Автор: *Alexandr*Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 13:15
4 года назад, тогда ещё на отцовской Волге, снёс себе левое боковое зеркало о встречную машину. Было не очень приятно Sad
#15:  Автор: SanekksОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 13:54
Этим летом крендель на 15 в пробке вмял бампер. Повреждения ни о чем - погнут бампер и царапина у кронштейна. На месте расплачиваться не захотел (у него фара разбита и КАСКО). Пришлось через страховую. Результат поразил - через две недели выплатили 8000 руб.
#16:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 10:47
Один раз (было мне 19 лет) на трассе, при скорости 80 км/ч снес нафиг остановку на "Космиче 2140" (отказали тормоза). "Космич" восстановлению не подлежал... Сам отделался ушибами, повезло.
Второй раз меня (в сентябре этого года) подрезал арадрайвер на ВАЗ 2106, слегка поцарапал бампер и крыло, пустяки. Стаж 11 лет.

А вот почему в опросе после варианта "Один раз" сразу идет "Много раз". Если попадал всего 2 раза, то как-то обидно отмечаться в пункте "много раз"!
Афтар! Добавляй пункт "не более 3 раз" Smile

#17:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 10:49
visma095 писал(а):

виноват был наш водитель, мой бывший молодой человек


"бывший"? Ты его убила потом?

#18:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 11:51
Роман-НН
так можно и добавить не более 4, 5,6 раз и т.д. 8)

#19:  Автор: serg2004 СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 12:18
Редкий водитель со стажем хотя бы от 2-3 лет не попадал в аварии. Хотя процентов 95 из них мелкие стычки.
#20:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 11 Января 2007 13:00
Когда лет 11 мне было с дядькой на ниве перевернулись - нефиг пить (хоть и немного) и за руль садиться. Крыло помяли, колесо одно переднее подвернулось, и заднее восьмеркой. В итоге куча ушибов, т.к. весь хлам из багажника полетел по салону, в т.ч. канистра Shocked

Затем когда стал водителем, в первый год по первому зеркальному льду при повороте во двор был выбо, либо давить алконавта, либо в забор-штакетник, либо в столб. Был выбран четвертый вариант - между столбом и штакетником, проехать можно было, но габариты видимо не достаточно ощущал, в итоге зацепил боком столб - поцарапа крыло и прорвал его штырем, который из столба в траве торчал, и немного дверь водительскую, тем же штырем еще и колесо немного подрихтовал + колпак в щепки, еще узнал, что всетаки зеркала у меня складываются Smile хоть и туго.

В третьий раз, сдавая назад об забор бампер задний треснул - заклеил.

В четвертый раз уже об дерево тем же местом - больше решил не заклеивать бампер.

В пятый раз мне на светофоре весной в тот же бампер сзади тюкнули, взял 400 руб., типа вот, бампер треснул, нуно новый покупать.

Теперь вот вроде почти год как проблем не возникало (тьфу*3)

#21:  Автор: ССАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:10
лет за 20, три раза попадал.Один раз сильно,в задницу въехали на волге ,я на светофоре стоял.У меня машина была ВАЗ 21083.Эти , на волге были в жопу.
И две мелкие, только бампера красил.Никогда не был виноватым.Стараюсь в аварии не попадать.

#22:  Автор: AndreuОткуда: г. Старый Оскол СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 15:11
Когда-то был ВАЗ 2106. Притормозил на переходе (решил пропустить пешеходов). Через несколько сек удар приличной силы в зад. Думал без багажника остался. Когда вылез увидел такую картину: стоит ВАЗ 2107 (по виду свежая, пару месяцев от роду) за рулем сидит девченка лет 18-20 и сней 3 пьяных мужика (сами за руль не сели). Смотрю на свою и ... ничго не вижу?! У 7 раздолбан весь передок. Оказалось дело в варкопе, выступающем сантиметров на 15. Обоими рогами барышне повыбивало фары, ее бампер попал под фаркоп (отчего мою чуть приподняло), сам фаркоп влетел в решетку радиатора и сам радиатор при этом погнув фартук. Гаишник длго смотрел на все это и написал в протоколе "следы от столкновения на фаркопе", больше ничего. Птом павда пришлоси слека рихтовать жестяной бампер, но это мелочи. Very Happy
#23:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 02:30
Atrox писал(а):


Если в столб или в дерево и т.д., то это ***** а не авария.
Ибо должен сам себе, да и столб при плохом расскладе стоит не так уж и много.
Зато никому не должен и ничего не горит! А это для меня самое главное!



А если тачка колхозная и в кузове груз? Было и такое.

#24:  Автор: KIFARAОткуда: Винница, UA СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 17:16
В 15 лет на ГАЗ-52 груженный ушел в левый поворот не включив поворотника. Итог: в меня закатил ГАЗ-53 полный доверху сахарной свеклой протащил метров 5 и замер.Итог2:у моего (тоесть батиного) Газика подножка из арматурной стали была, так она в смятку (в итоге оказалось что она и спасла меня и мой миниГАЗтрактор когда соперник под углом своим бампером попал во вторец подножки)на кузове царапина, маленькая вмятина на дверях и типа удар кулаком на крыле.
Итог3:(ГАЗ-53)Свекла в салоне, правое крыло в тряпку, облицовка надавила на радиатор, радиатор на вентилятор, вентилятор на облицовочною решотку (пройдя через радиатор).И всему этому пипец.признаю виноват я на 100%.
После того до сих пор только в передний бампер вьехали фаркопом, москвич назад здавал и у этого кадра 4 зеркала было но он таки не увидел машину, меня в машине небыло, услышал вой и выглянул в окно. Содрал с него на 2 балончики краски, сделал 2-е царапины.
Первая то авария, а то так баран на москвиче.

#25:  Автор: zysylОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 01:00
За мой 5 летний стаж в меня 3 раза я НИКОГО(пока) :cool:




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU