Поздравляйте!!!!! СЫН!!!!!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 22:28
имя пока не дали. надо посмотреть на него. сразу понятно станет.

теперь сиденье для него присматривать надо. я бы и без новых правил его в спец кресле возил бы - он ведь важнее всего теперь в жизни.

#52:  Автор: VELsОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 23:24
Здоровья и благопулучия!!!!!!!!!!!!!11
#53:  Автор: Alexander MatrosoffОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 23:54
Присоединяюсь к поздравлениям, тем более, что у меня самого родился мальчик, немного раньше - 30 ноября. Кстати, я присутствовал на родах - зрелище тяжелое, зато увидел малыша сразу же. Да... посмотрел кресла для новорожденных - все они такие маленькие. Как положить туда ребенка завернутого в одеяло например? Может лучше сначала, пока ребенок еще совсем мал, использовать ремни для пристегивания люльки от коляски к заднему сидению авто? Только я пока не смог найти ни таких ремней, ни иного устройства фиксирующего люльку. Продолжаю поиск...
#54:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 00:25
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Удачи Вам всем и терпения!!!

#55:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 00:38
Принес Вам аист пополненье
Удачу, радость в миг рожденья.
Пусть будет в жизни все, что нужно;
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно добрая душа!

#56:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 00:42
Волк
Ёмаё..Да ты поэт...

#57:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 00:51
Поздравляю!
#58:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 00:53
Вадя Не моё это, автор слов не известен Very Happy

Последний раз редактировалось: Волк (24 Декабря 2006 01:11), всего редактировалось 1 раз

#59:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 01:03
Волк
понятно..ты просто разместил

#60:  Автор: MoLniyaОткуда: Moskow СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 01:17
Поздравляю!
Вот только кто подхватит эстафету? ШнурОк, CougaR 111 или Consigliori?
Будем делать ставки? Laughing Laughing Laughing
Тогда сюда точно "не зарастет народная тропа" Smile

#61:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 02:22
Поздравляю у самого 2 сына вот горя хватил ну вобщем удачи тебе.
#62:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 07:37
Alexander Matrosoff писал(а):

Да... посмотрел кресла для новорожденных - все они такие маленькие. Как положить туда ребенка завернутого в одеяло например?


вот меня это тоже интересует. в креслах ремень 4-или 5-ти точечный. должен проходить между ного ребенка. но вот как это сделать если он завернут в одеяло. на улице то зима.

еще раз всем горомное спасибо. :cool:

#63:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 11:51
molniy писал(а):

Вот только кто подхватит эстафету? ШнурОк, CougaR 111 или Consigliori?
Будем делать ставки?


Имеется в виду что? Ювелирное изготовление детей или модерирование? Very Happy
Что касается меня, то детей пока не планирую... А что касается paravozа, то кажется он от модерирования не отказывается... Very Happy

#64:  Автор: MoLniyaОткуда: Moskow СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 20:23
Consigliori писал(а):

Имеется в виду что? Ювелирное изготовление детей или модерирование? Very Happy


Естественно дети!
Ведь ОНИ главные продолжатели дела своих родителей! :cool:
8-)

#65:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 08:45
paravoz писал(а):

Alexander Matrosoff писал(а):

Да... посмотрел кресла для новорожденных - все они такие маленькие. Как положить туда ребенка завернутого в одеяло например?


вот меня это тоже интересует. в креслах ремень 4-или 5-ти точечный. должен проходить между ного ребенка. но вот как это сделать если он завернут в одеяло. на улице то зима.

еще раз всем горомное спасибо. :cool:



Поздравляю!

По поводу кресла, наверное вместо одеяла придется теплый комбинезон одевать.

#66:  Автор: KorleoneОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 09:45
paravoz, земляк - только добрался до интернета...
сердечно поздравляю !!!!!
главное здоровья !!!!

#67:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 10:46
paravoz
Поздравляю!!!!
Дети - это классно! Желаю всего самого лучшего!!!

P.S. У меня тоже два пацана растут...

#68:  Автор: kfsОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 12:01
paravoz
огромные позравления!
Радость отцовства - это великое что то, сам только полтора года назад умирал от счастья.
PS: У самого две дочки, но сына ожидаем в апреле.

#69:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 12:09
paravoz Мои поздравления!!! Давай ещё одного!!!
Братва нас больше стало, гуляем все!!!

#70:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 12:43
Ёёёёё!!! paravoz!!! БЛИН !!! ПРЗДРАВЛЯЮ !!! Bravo
РАД ЗА ТЕБЯ!!! Молодец!!!
Главное, что и машинку вовремя поменял!
Теперь (по своему опыту,- киндеру год и три мес.) будет немножко сложно, но все это фигня,- поверь! А когда он тебя ПАПОЙ назовет,- вот будет счастье!!!
Удачи тебе и всего-всего!!! Тебе, сыну и твоей семье!!!

P.S. Думаю, что времени на форуме у тебя станет еще меньше, но будет возможность - заходи, не забывай!
ПОКА!!! :cool:

#71:  Автор: ZLOY750Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 13:04
paravoz
Поздравляю от всей души. Сам испытал это чуство год назад.
По опыту могу сказать, что дете свое перевозил в отстегивающейся люлке от каляски. Люльку пристегивал штатным ремнем. И самое главное ездить аккуратно когда ребенок в машине. Удачи Wink

#72:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 15:51
paravoz

Поздравляю,
Ростите здоровыми.

новогодние празники полной семьей?

ляль это оказывается не так страшно как все пугали. Very Happy

ну а маме побольше молока и витаминов.

#73:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 15:52
Petrov_kamensk писал(а):

ляль это оказывается не так страшно как все пугали


пока страшновато. Very Happy

#74:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 15:58
paravoz писал(а):

пока страшновато.


Нормально всё!
Правда у меня когда сын родился,- я отпуск брал. Так вот в первые пару недель натурально иногда забывал поесть, умыться и побриться! А сон приходил при виде подушки! :-D
Смотришь - подушка лежит на кровати, и глаза закрываются!
Кстати, paravoz!
Нас с женой очень здорово спасла страховка на ребенка в первый год! Т.к. мы еще ничего не знали, а родители уже все забыли!
Если позволяют средства - очень рекомендую!
Там круглые сутки консультации и выезд врача при необходимости!
Если интересно подробнее, то пиши в личку,- расскажу!

#75: Re: Поздравляйте!!!!! СЫН!!!!!!!!!!!! Автор: CassiusОткуда: г. Ульяновск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 16:00
paravoz писал(а):

Короче сегодня в 13:30 стал отцом парнишки ростом 51 см весом 3,670 кг. видел фотку (MMS-рулит).



Поздравления!!!!!!

P.S. Жена знает? Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU