Дрифт! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дрифт! Автор: BombardierОткуда: МО СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 13:31
Народец
научите неопытного дрифтовать Smile
последовательность действий и т.д.

#2:  Автор: AlecksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 13:41
Сначала переделываешь переделываешь передний привод на задний... Smile Smile Smile
#3:  Автор: DeemasОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 13:43
Лови http://www.streetsofnk.com/articles/dif/drift.shtml дрифффтер Very Happy
#4:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 14:14
у меня знакомые до дрифтовались, двое сцепление в сборе поменяли.
у одного семерко у другого с4.
и ещё один знакомый до дрифтовался сейчас перед чинит:)

удачи.

#5:  Автор: BombardierОткуда: МО СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 14:17
FilmFilmFilm
да я че постоянно чтоли просто хочу почувствовать как себя ведет машина в заносе на всякий случай=)

#6:  Автор: AntoneОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 14:27
Да лан вам по снегу 2 зимы дрифтую, ничем особым это не грозит. Кули, скользко, нагрузки минимальны!
#7:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 16:11
Как только пи...то замерзнет лед на карьерах,едешь туда и начинаешь отрабатывать заносы,развороты с ручником,развороты задом на 180 и на 270 градусов,а если получится на 360,то ты супер крутым чуваком будешь.Не забудь перед этим подвеску занизить,убрав пару витков пружин,а то не дай бог можешь крышу словить.А еще дельный совет,если нет знакомых раллистов,то купи диск по обучению экстремальному вождению.
#8:  Автор: max_tr6Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 16:35
В мурзилке (http://autolada.ru/viewtopic.php?t=108247&highlight=drift+bible) лежит диск для тебя.
Называется
Drift Bible
"Король" заносов Keiichi Tsuchiya представляет "Библию заносов". Самое подробное руководство по технике управляемого заноса. Keiichi Tsuchiya с 1984 года выиграл шесть раз подряд одну из самых престижных гоночных серий Fuji Freshman.

Только что можно дрифтить на самаре мне честное слово непонятно.

#9:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 16:49
max_tr6 писал(а):


Только что можно дрифтить на самаре мне честное слово непонятно.



ага :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU