Стал я счастливым обладателем иномарки) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стал я счастливым обладателем иномарки) Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 14:24
Купил себе сузуки игнис) даже сравнивать нечего с маей 10кой )) после игниса сел в матрёху ) еле смог поехат отвык моментально) но из рядов матрёховодов я ещё не ухожу )) 10ка у мя тож остаёцца) на сходки буду приезжать)
#2:  Автор: Остап БендерОткуда: Москва, Беляево СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 14:28
вот так и станешь размазней избалованной!!! :-D
удачи!

#3:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 16:11
Самая стремная в линейке сузуки имхо. Уж лучше Jimny
#4:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 11:39
молодца прикольная машинка
#5:  Автор: ChavesОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 13:14
Цитата:

сузуки игнис

- это что за зверь?
Мне тут один чел чесал, что его старенький Самурай лучше моей 103 по комфорту и проч.
А вот недавно удалось покататься на таком же Самурае - комментарии оставлю за кадром, скажу одно: не ожидал от японцев такого у@бища! Старая Нива - просто Челленджер Дискавери!
Кого обидел, прошу извинить - просто эмоции.

#6:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 23:30
=Kost1k= писал(а):

Самая стремная в линейке сузуки имхо. Уж лучше Jimny


Обоснуй??

#7:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 23:33
Ну хз как вам... на мой взгляд за такие деньги луче машинки нету)) я доволен ) главное что нравится мне) разгоняется быстро, я чуствую себя в ней комфортно, еду уверенно и не думаю о то что чёто отвалится или сломается.
#8:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 23:38
cheeeter писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Самая стремная в линейке сузуки имхо. Уж лучше Jimny


Обоснуй??



Smile Smile Smile

Красавец Smile Что-то всё больше людей кому пофигу на дизайн.

#9:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 23:45
стрёмная по кузову? у мя чёрная тачка)) сравним с нашими тазами? ))
#10:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 23:49
cheeeter мой тазик стоит 7500 ничего не знаю. И сравнивать не хочу. Но внешне мне он нравиться больше. А сузуки что Лиана что Этот убогие дизайны. И вообще сузуки убогая машина. Форд куда лучше любой,не говоря о других конкурентах
#11:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 23:54
_McRae_ писал(а):

=Kost1k= писал(а):

И вообще сузуки убогая машина.


=Kost1k=
откуда такая категоричность? ты хоть рядом с сузукой хоть с одной стоял чтоб так говорить? твоя рестайловая восьмера лучше всех??



Нет моя 8ра самая дешевая машина из всех, кроме классики и оки.

И я с ней не сравниваю. Но купить такую убогую машину у которой дизайн отсутсвует надо постараться

Чем то напоминае Дайхацу Териос, только та гармоничнее

#12:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 00:00
нормальный аппарат, даже видел в ралли участвует :cool:
#13:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 00:04
Саня, фотки аппарата, в тему про фотки! Very Happy
#14:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 00:07
_McRae_ писал(а):

=Kost1k=
главное, что хозяину его машина нраица!

тебе не стОит быть столь категоричным, имхо.



Я прям и в начале постов со слова ИМХО и начал. Просто дизайн или есть или его нет вообще.

#15:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 00:11
Не ну вот ИМХО Джимни ваще уродец! Джип , который не джип, а тока внешне похож... а уж динамические качества вобще пиндык! А цена ... отдельная песня
#16:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 00:12
CougaR 111 писал(а):

Не ну вот ИМХО Джимни ваще уродец! Джип , который не джип, а тока внешне похож... а уж динамические качества вобще пиндык! А цена ... отдельная песня



Ну это типа Ранглера тема,тока недоразвитая. Типа маленький джипчик такой. Для города

#17:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 00:13
Ну! Типо ранглер который - рахит Smile
#18:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 00:19
CougaR 111 Ну вообщем от маленьких джипиков я тож не в восторге, хотя иногда посматриваю в их сторону,чтоб иметь экономичную машику. Но ты прав денег он своих не стоит
вот от такого бы не отказался

#19:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 00:20
чё за ахтунг? :-D

Сёня в тапгире прикольный апарат тестили, от конторы продрайв

#20:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 00:22
CougaR 111 Смарт Родстер Брабус. 700кубиков Турбо. Жрет 6 литров максимум. Разгоняется за 10, максималка 195.
#21:  Автор: Nick_gvОткуда: СВАО СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 00:53
=Kost1k= писал(а):

cheeeter мой тазик стоит 7500 ничего не знаю. И сравнивать не хочу. Но внешне мне он нравиться больше. А сузуки что Лиана что Этот убогие дизайны. И вообще сузуки убогая машина. Форд куда лучше любой,не говоря о других конкурентах


Ты видимо просто в машинках не шаришь ничего. Скорее всего ты подмосковный или еще дальше живешь, где нормальные тачки не ездят почти, а в основном г@$но дешевое катается. К твоему сведению Форд - это не иномарка в глазах многих профессиональных людей, которые хотя бы умеют дизайн отличать красивых машин от убогих на подобии таза и др. кху*ни. Особенно в число г**на попадает всеми любимый фокус. Не даром он самый дешевый среди ино среднего класса. Я бы лучше б.у японку купил, чем новый фокус.

#22:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 01:04
Nick_gv писал(а):

=Kost1k= писал(а):

cheeeter мой тазик стоит 7500 ничего не знаю. И сравнивать не хочу. Но внешне мне он нравиться больше. А сузуки что Лиана что Этот убогие дизайны. И вообще сузуки убогая машина. Форд куда лучше любой,не говоря о других конкурентах


Ты видимо просто в машинках не шаришь ничего. Скорее всего ты подмосковный или еще дальше живешь, где нормальные тачки не ездят почти, а в основном г@$но дешевое катается. К твоему сведению Форд - это не иномарка в глазах многих профессиональных людей, которые хотя бы умеют дизайн отличать красивых машин от убогих на подобии таза и др. кху*ни. Особенно в число г**на попадает всеми любимый фокус. Не даром он самый дешевый среди ино среднего класса. Я бы лучше б.у японку купил, чем новый фокус.



Форд фокус гармоничен. Живу в Москве и очень часто вижу форды, насчет б.у. японки ты прав,хотя мы обсуждаем новые авто, я бы смотрел в сторону Хонды, но вот Сузуки :ooo: пусть лучше спортбайки делают.

#23:  Автор: Nick_gvОткуда: СВАО СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 01:13
дизайн начинает нравится когда глаз набит на него. Но взять обтикаемость кузова, продуманность каждой детали, то любая сузуки это произведение исскуства!
Ты вспомни хотя бы когда только появились десятки!!! я на них смотреть не мог, меня они бесили и думал как люди могут покупать такое дерьмо не красивое! а теперь сам езжу на такой и дизайн мне очень по душе! кажется, что он очень красивый и гармоничный! и всегда заглядываюсь больше на десятки двенашки чем на ино, потому как у себя двенаха. Просто надо самому прочувствовать этот дизайн и тогда сам будешь смотреть на свой старенький таз и говорить, какое же допотопное у меня было го**но Shocked

#24:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 01:25
Ну 10ку исправить, только заменив капот и вырезав арки.А так ужас.

Что касается сузуки, то узкая колёсная база, похожа чем то на ML, но так как узкая и корявенькая смориться нелепо.

Я доверяю своему глазу.Если брать новинки: Например из всего семейства Ауди мне нравиться только А8S8. BMW только 1, 3 серия и Z4. Альфа ромео 156147159. Фиат Гранд пунто. Форд фиеста,фокус,мондео. Хонда цивик,аккорд. Тойота Ярик Ситроен С4 ну пока больше ничего припомнить не могу.

#25: Re: Стал я счастливым обладателем иномарки) Автор: алексей 2112 зелень СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 02:53
cheeeter писал(а):

Купил себе сузуки игнис) даже сравнивать нечего с маей 10кой )) после игниса сел в матрёху ) еле смог поехат отвык моментально) но из рядов матрёховодов я ещё не ухожу )) 10ка у мя тож остаёцца) на сходки буду приезжать)




Не обращай внимания, забей. Всё готовы обосрать, купи ты хоть порш.
Поездивший на иномарке и севший опять в ТАЗ никогда о иномарке не отзовётся плохо. А те, что говорят про убогий дизайн, сами скорее всего любители колхозного тюнинга. Я купил японку, написал в форуме, так все сразу сказали что мазда худшаяя из японских машин. Про сузуки и тойоту скажут тоже самое.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU