В ТопГире разорвали 2105... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: В ТопГире разорвали 2105... Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 23:18
http://www.youtube.com/watch?v=j3xoRQd0dLk&feature=PlayList&p=D3BCD253A7E4D842&index=8
Для влядельцев скоростного интернета.
А мы тут обсуждаем, какую синтетику лучше залить! Smile
Если тормозит, до возвращайте прокрутку немного назад.

#2:  Автор: Андрюха&ВАЗ-21047Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 23:36
ЕПАНИСЬ! Аж прям больно... А с какой целью рвали-то? А то у меня колонки не работают, че он там хоть говорил?

А вообще, имхо, такого не может быть: во-первых, если зацепить за 2 уха на бампере, то бампер скорее гораздо оторвет, чем пополам машину; во-вторых, взрыв такой силы - это прям на голивудский боевик больше похоже. Такое чувство, что жигульку напичкали взрывчаткой и предварительно попилили все силовые элементы.

#3:  Автор: shelesiakaОткуда: Раменское (50) СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 23:44
не смотрел ибо инет не позволяет такой шык...)
но:
-они убили кенни!
-сволочи!

))

#4:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 23:46
Андрюха&ВАЗ-21047 писал(а):

ЕПАНИСЬ! Аж прям больно... А с какой целью рвали-то? А то у меня колонки не работают, че он там хоть говорил?

А вообще, имхо, такого не может быть: во-первых, если зацепить за 2 уха на бампере, то бампер скорее гораздо оторвет, чем пополам машину; во-вторых, взрыв такой силы - это прям на голивудский боевик больше похоже. Такое чувство, что жигульку напичкали взрывчаткой и предварительно попилили все силовые элементы.


В разговоре, насколько я понял, сплошной стеб. Машину (ИМХО) подготовили. Подпилили где надо, пиротехники наложили.
Кстати, в какой-то нашей программе, которая идет по субботам, при тесте огнетушителей сожгли относительно свежую 7-ку.

#5:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 23:47
Андрюха&ВАЗ-21047
они не за бампер цепляли, а за переднюю ось по ходу дела.

Сволочи... Sad

#6:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 23:50
MEPHI_Aahz писал(а):

Андрюха&ВАЗ-21047
они не за бампер цепляли, а за переднюю ось по ходу дела.

Сволочи... Sad


А вы обратили внимание, с какой рожей он потом сел в Феррари? Подвиг совершили. Если бы у всех хватало денег на Феррари, то 5-ки бы не выпускали.

#7:  Автор: Андрюха&ВАЗ-21047Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 23:51
Ой как за державу обидно... Sad Этот хрен лучше б свою феррари порвал, а жигули на Родину нашу отправил. Тут бы ее как реэкспорт даже и с правым рулем с руками оторвали бы.

OSAvod писал(а):

Кстати, в какой-то нашей программе, которая идет по субботам, при тесте огнетушителей сожгли относительно свежую 7-ку.


А я помню, в каком-то старом номере Зарулема тоже был тест огнетушителей. Там писали, что некоторые из них только помогали огню!..

#8:  Автор: RabinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 00:26
Да, в ТопГире зажигают))) Да там все машины дерьмо, кроме АстонМартина)))
#9:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 00:38
Да за чтож они пятеру-то, упыри Sad Блин, как в душу плюнули.

Техника в руках дикаря - груда металлолома.

#10:  Автор: мовлади СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 01:27
походу подпилили и чем то горючим начинили.
таже фигня думаю случится и с феррари в котору это жЫвотное переселО

#11:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 02:19
Гады!!! Слов нет!!!!
#12:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 02:29
мовлади писал(а):

походу подпилили и чем то горючим начинили.
таже фигня думаю случится и с феррари в котору это жЫвотное переселО


ето животное в лотус село Smile походу их спонсор.
а лотус разорвать буджета нихватит вот и рвут что подешевше Smile
зы за ето его тачки и нелюбят, помнится он недавно в аварию попадал.

#13: Re: В ТопГире разорвали 2105... Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 08:38
OSAvod писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=j3xoRQd0dLk&feature=PlayList&p=D3BCD253A7E4D842&index=8
Для влядельцев скоростного интернета.
А мы тут обсуждаем, какую синтетику лучше залить! Smile
Если тормозит, до возвращайте прокрутку немного назад.



Ой, да редкостная говнопрограмма. Вечно у них, то в бентли не достаточно комфортно, то в мерсе у них что-то в попу колит, то еще что...

#14:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 11:22
Лучше б прокачали ее, пендосы.Порвать то не сложно. Мож ето была реклама самосвалов. Жалко машинку, у нас ее не все могут купить. Ощущение , как будто в меня монитор плюнул.
#15:  Автор: ДатошкинОткуда: Moscow, East СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 13:14
Rabino писал(а):

Да, в ТопГире зажигают))) Да там все машины дерьмо, кроме АстонМартина)))


Астон Мартин ДиБи 9..... в этом тобжире на неё молятся Laughing

#16:  Автор: Тоха3580Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 14:39
уроды они ,что и говорить...
даже до конца не стал смотреть, машинку жалко

#17:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 15:00
Цитата:

зы за ето его тачки и нелюбят, помнится он недавно в аварию попадал.


Это не он попадал, а который помоложе.

P.S. Кстати нынче он в добром здравии и продолжает вести программу.

#18:  Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 15:42
я бы его самого между двух бульдозеров растянул...
#19:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 18:15
eugene-vaz писал(а):

Лучше б прокачали ее, пендосы.Порвать то не сложно.



Для того, чтобы прокачать мозги надо иметь, и руки чтоб из плеч росли, а не из другого места, а тут походу ни того, ни другого Very Happy

#20:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 18:57
Kender писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Лучше б прокачали ее, пендосы.Порвать то не сложно.



Для того, чтобы прокачать мозги надо иметь, и руки чтоб из плеч росли, а не из другого места, а тут походу ни того, ни другого Very Happy


Вот-вот, именно так.
Да, и вообще, не нравится мне эта передача. Помню, им еще Феррари не понравился. Так же был тест стареньких спорткаров (60-80гг). Тоже раскритиковали по полной. И едет плохо и топливо жрет. Не понимаю, что им надо.

#21:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 19:04
OSAvod, им надо то же, что и нашим местным троллям: внимание, основанное на отрицательных эмоциях и спорных высказываниях. Провокаторы они, короче. Мы их тут уже целый день пиарим, они рейтинг нарабатывают. Сколько в мире серьезных и авторитетных автомобильных изданий - но о них не столько говорят. Что обсуждать нормальную, адекватную, взвешенную статью? Да в такой около 80% содержания мы и так знаем.
А эти типы обращаются не к мозгам, а к эмоциям.
ЗЫ: жуткий баян.

#22:  Автор: RabinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 19:05
Кстати они прокачивали пятеры. Отдвли в руки создетелям Лотуса))) Убого правда покрасили ее!
#23:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 19:18
Otto Frija писал(а):

OSAvod, им надо то же, что и нашим местным троллям: внимание, основанное на отрицательных эмоциях и спорных высказываниях. Провокаторы они, короче. Мы их тут уже целый день пиарим, они рейтинг нарабатывают. Сколько в мире серьезных и авторитетных автомобильных изданий - но о них не столько говорят. Что обсуждать нормальную, адекватную, взвешенную статью? Да в такой около 80% содержания мы и так знаем.
А эти типы обращаются не к мозгам, а к эмоциям.
ЗЫ: жуткий баян.


Может и так, но какой после этого рейтинг? А что этот урод сделал с Поршиком?! Кошмарррр : http://www.youtube.com/watch?v=oKniAvSuz7s&NR
Я бы от такого не отказался.

#24:  Автор: Buick06Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 20:37
Пипетц)))

В одной части мне понравилось: в этой машине всё не так: тормоза, двигатель, рычагом коробки, такое ощущение, замешивают бетон, а руль - *никакого* отношения не имеют к управлению)
"По мере нажатия газа, слышно клацание клапанов, шум, и *никакого* увеличения скрости!"

Стеб меня развеселил))) Но там Лада как "детище коммунизма") Кстати, их вариант - в разы лучше хайч-шестерок/пятерок/семерок и почти всех пацанмобилей.

Тонкий стёб - когда он читает инструкцию: "Машина очень неприхотлива в управлении. Однако, не злоупотребляйте её динамическии свойствами до тех пор, пока полностью не рпивыкнете к автомобилю и обретете уверенность в управлении")

Кстати, заметьте, что сразу согнулся багажник.

#25:  Автор: Дядя ЛешаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 00:04
Значит не за мост цепляли... А раздербанили ее зачем? Сидений нет, кардана даже....




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU