Хруст впереди [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хруст впереди Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 12:34
Подскажите,если при трогании назад после продолжительной стоянки слышится хруст спереди слева,а также при проезде плавных ям,когда максимально сжимается стойка. Если кататься по кругу-все тихо. Подозрение на внутренний ШРУС,что думаете?
#2:  Автор: skayfaksОткуда: ЮВАО СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 13:15
Внутренний шрус почти вечный, на него это не похоже
#3:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 13:25
skayfaks
как сказать.Помню на 9-ке он без единого предварительного хруста развалился у меня в момент трогания, выезжал с АЗС.Причем и не рванул.И искал я его в магазинах долго и нудно( шел 1995 год).Именно по той причине, что считались они вечными, редко кто менял.В итоге поставил с б.у машины, он характерон похрустывал при проезде неровностей.И накатал я на нем тыков 40, потом еще новый хозяин я уж не знаю сколько, но не менял он его это точно.Так что всяк бывает.
Кстати, встречались мне сервисмены, которые на слух очень четко диагностировали какой Шрус хрустит

#4:  Автор: WillyОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 17:18
Внутренний шрус на моей хрустел также как и наружный (по звуку). Только наружный хрустит при повороте, а внутренний хрустел при резком трогании по прямой.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU