чо за хрень??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: чо за хрень??? Автор: PochtalyonОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 14:10
Парни помогите чо за хрень??
На разгоне (не всегда но часто) вибрация и глухие негромкие стуки в районе ног водителя и пассажира. точнее сказать сложно, иногда кажеЦа что звуки идут со стороны правого колеса))). Глушак, защита нигде плотно не прилегает. Наружние шрусы новые, внутренние иногда похрустывают, но в данном случае звук другой (шрусы хрустят намного громче) и не такой явный. Подушки двигателя новые, следов от ударов глушака об кузов не нашел. Может у кого было что-то подобное????

#2:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 15:16
Резину менял?
Если раньше стояло литье, а ты поставил штамповку, то надо болты короткие втыкать.

#3:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 15:19
Mихаил писал(а):

Резину менял?
Если раньше стояло литье, а ты поставил штамповку, то надо болты короткие втыкать.



)))) с задним правым таже хрень была)))

#4:  Автор: PochtalyonОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 19:21
Mихаил
[SkliF]
с калесами все в порядке
стоит литье, новый NF3 по кругу
думаю дело не в этом Very Happy
я грешил на глушак, так как недавно я поставил новый. Эстония Юниверсал. К штанам не подходит кронштейн, так как немного другой угол. Поэтому кронштейн я не поставил. Но думаю из-за этого кронштейна такой трабл не могет быть)))) Или нет??? Я тщательно осмотрел кузов на предмет биения по нему глушителя но никаких следов не нашел. Колеса шатал на предмет проверки подшипников. Все в норме.

#5:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2006 23:23
Попробуй посмотреть не бъёт ли тяга кулисы об стаб
#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 00:26
х123ас писал(а):

Попробуй посмотреть не бъёт ли тяга кулисы об стаб


+1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU