КАТЕК-ЭТО СУПЕР !!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: КАТЕК-ЭТО СУПЕР !!!! Автор: DaniaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 12:19
У меня третий стартер стоит катековский за три года эксплуатации машины первый заменили по горантии второй ставил за свои деньги встал зимой на дороге через восемь месяцев и тд.учитывая то что я его не жег зимой ни разу и стоит блокиратор работы стартера,так-же третий гинератор тоже катековский недавно заезжал его ремонтировал
заводской брак
P.S. сегодня опять встал,Слава Богу на стоянке,и опять стартерпроизводство КАТЕК,до сервиса дотащили,сняли разобрали, откололся ма....ленький кусочек магнита,и видимо залетел куда-то за катушку, так и не нашли его, стартер в результате то крутит,то не крутит .Замена стартера плюс работа я уже запарился с ними

Все работы по установке и замене производил,у официального диллера АВтоВаз СамараЛада и покупал у них

#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 12:27
Тоже есть нарекания к их стартерам. Хотя все продавцы в один голос орут, что только катэк. Заводской прожил долго. А вот остальные... Один около года, второй пару месяцев. В итоге поставил искру. Пока полет нормальный.
#3:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 12:33
Я че? в выходные перепил и вернулся в прошлое? была же такая тема 8-)
#4:  Автор: DaniaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 12:41
deicider писал(а):

Я че? в выходные перепил и вернулся в прошлое? была же такая тема 8-)


Пускай все знают,какаую х....., выпускают я с ними в таких местах поподал, наверное никогда не забуду.........

#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 12:43
После смерти заводского поставил КАТЭК,два с половиной года полет нормальный(ттт). Smile
#6:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 22:55
А ты Катэк ставил нового или старого образца?
Я недавно менял в сервисе, поставил старого образца, так вот сервисмен говорит, что если приезжают на Самарах менять стартер - только нового образца.
Говорит, что чего-то там начудили...не знаю...

#7:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 00:15
Dania писал(а):

У меня третий стартер стоит катековский


Dania писал(а):

КАТЕК - это супер


Сорри за офф - но лежу под столом... Smile

#8:  Автор: DaniaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 21:01
Kuvshin писал(а):

А ты Катэк ставил нового или старого образца?
Я недавно менял в сервисе, поставил старого образца, так вот сервисмен говорит, что если приезжают на Самарах менять стартер - только нового образца.
Говорит, что чего-то там начудили...не знаю...


Какой новый редукторный ?

#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 22:53
Блин вроде такая тема недавно уже была...
#10:  Автор: Админ на автоОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 11:54
Помню в ЗаРулеме читал недавно про показанные на выставке стартеры без планетарного редуктора, типа компактнее, требуется меньший пусковой ток. Кто нибудь видал такую тему в магазинах уже?
#11:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 12:20
А у меня родной Болгария :cool: Smile Правдо якорь уже менл прошлой зимой Sad ( сам виноват 24 вольта подавал)
З.Ы
Тема Баян :-D

#12:  Автор: сорокинОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 12:23
У нас катек с редуктором в магазе авто49(Тверь) 2400 рэ.стоит. И ещё не всегда дело в стартере есть ещё такая поганая вещь втулка которую почему-то забывают менять при замене стартера.Вот так!!! Laughing
#13:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 12:31
а я всегда стартеры московского АТЭ-1 ставил никогда не поводили... Very Happy пока........., ну если только по собственной глупости не палил сам..... Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU