1ая передача,скрежет! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 1ая передача,скрежет! Автор: Diter СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 16:08
Подскажите, что может быть... (2114,2004г,28тык.)бывает при торможение в накате, когда уже по скорости пора включать первую, никак её не воткнуть и скрежет слышится просто ужас какой. Как остановился совсем, вроде ничего включается? Чем это грозит?
#2: Re: 1ая передача,скрежет! Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 16:42
Коробке трендец будет если так и будешь продалжать)))

У меня такие же симптомы... + к этому: 1ю передачу до 4х тысяч, затем резко 2ю... хруст пипец какой - это нехороший человек синхронизатор поганый))))

#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 00:10
это у всех почти так. первую включай когда уже совсем почти остановился
#4:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 00:13
Вот садисты над железом. И вообще зачем 1 включать на ходу?
#5:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 00:17
А моно масло нормальное залить. И с ходу втыкаться будет.
Особенно хорошо при проезде лежачих полицейских.

#6:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 00:36
то то я думаю, почему *** воткнёшь первую пока не остановишься, интеллектуальная коробка ёпт.
#7:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 01:18
Интересно если "спорт" коробку ставить... Где первая длинная - порядка до 50 - 60 км/час - так же хреново втыкаться будет или нет!?!?

Хочу коробку перебрать... сделать 1. длинную. остальные все сближенные. В пробках рай... но и трогаться придётся с больших оборотов, а это не есть good для меня)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU