Ну вот и я с ксеноном=)) (фотки) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ну вот и я с ксеноном=)) (фотки) Автор: cheloveksupergeroyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 19:17
Фотки с мобильника так что какие есть...

Галогенки Филлипс+ПТФ


Ксенон 6000К + ПТФ


Без ПТФ




ПТФ онли



Без света


Еще фотка без ПТФ

#2:  Автор: XAM HA 21093iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 19:18
Поздравляю! Ксенон это вещь :cool: Правда у самого галаген стоит ))
#3:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 19:19
би ксенон?
#4:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 19:20
Поубивал бы. Таким встречным хочется недопитой бутылкой в лобовуху засветить, чтоб в глазах ещё ярче стало.
#5:  Автор: cheloveksupergeroyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 19:24
Нет не би, S@M че ты паникуешь настраиваешь левую фару чтоб навстречку не светила и все и корректор вниз, я уже неделю езжу моргнули раза 2 да и то один из них потому что я через лежачего полицейского ехал и светанул наверно =)))
#6:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 19:35
Я не паникую, а доподлинно знаю. Не настраиваются фары с ксеноном как не крути.
#7:  Автор: cheloveksupergeroyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 19:38
S@M писал(а):

Поубивал бы. Таким встречным хочется недопитой бутылкой в лобовуху засветить, чтоб в глазах ещё ярче стало.



Ты значит за рулем бухаешь?))))

#8:  Автор: VVSFalconОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 19:38
Вот просвятите простодушного, а. У меня на 2114 стоит ксенон. На ближнем. Форма светового пучка - как и положено ближнему ( ---/ ---/). Видно хорошо, никто не мигает (да и сам со стороны смотрел). Однако регулярно вижу ксенонщиков, откровенно слепяших. Может вот стоит не только лампочки всандалить с системой розжига, но и сами фары поменять, а? Кстати, в 21074 тоже мог бы ксенон поставить, но неохота просто заменой ламп обходиться, ибо это хуже. А целиком фары заменить, как на 2114 - нет возможности.

Я шо, дурак, да? Very Happy

#9:  Автор: СБИОткуда: C-Пб СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 19:47
S@M писал(а):

Поубивал бы. Таким встречным хочется недопитой бутылкой в лобовуху засветить, чтоб в глазах ещё ярче стало.


Если на фото "ближний", то +1

#10:  Автор: cheloveksupergeroyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 19:50
ближний ближний) корректор вниз, а если поднять будет дальний)))
Еще фото

#11:  Автор: Ricco1979Откуда: Москва, Сев. Бутово СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 20:25
Класс! Поздравляю! :cool: Во сколько обошлось?
#12:  Автор: cheloveksupergeroyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 20:29
Сенкс)), 4500 рублей, ксенон Шоуми заказывал в интернет магазине.
#13:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 20:32
осталось NOS Very Happy
#14:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 20:32
Если не маргают тебе - это не значит, что ксенон твой водителей не слепит... Привыкли уже водители просто. Акуеваю над иномарками последнего ряда. Видел Мерс только с салона вышедшего... так там помойму инженерюги думали только о будущем владельце этого авто. Этот мерс ехал позади меня... Слепит пипец как. Прижимаюсь к обочине - тот обгонять не собираеться урод. Так и ехал ослеплённые, пока мерс не свернул. Confused
#15:  Автор: cheloveksupergeroyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 20:37
Кто слепит хуже ксенона так это те у кого зенон стоит, сегодня ехал навстречу цука на 5ке с зелеными фарами зенон, поморгать не могу пришлось гудеть))
#16:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 20:44
cheloveksupergeroy писал(а):

Кто слепит хуже ксенона так это те у кого зенон стоит, сегодня ехал навстречу цука на 5ке с зелеными фарами зенон, поморгать не могу пришлось гудеть))



Туманки выводи на доп кнопку(без фиксации) под магнитолой. Будешь маргать туманками, коль ксеноном нельзя))

#17:  Автор: iceman82Откуда: москва ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 21:45
при правильной настройке ксенон не слепит просто бывают руки из жопы у того кто ставит. 8-)
#18:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 22:10
cheloveksupergeroy писал(а):

я уже неделю езжу моргнули раза 2 да


А что, когда 20 раз моргнут чтото изменится? Я вот более 10 ти лет езжу и никто мне ни разу не моргнул. Неужели нужно иметь слишком много серого вещества в голове, для того чтобы понять, что ксенон ставить в не рассчитанную для него оптику нельзя? Тем более ставить дешевые китайские поделки. Angry

#19:  Автор: pilot2115Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 22:42
Судя по фоткам до парадной метров 10-15. Свет доходит до окна 1 этажа (примерно 1.5- 2 метра)- что как раз в морду встречному или впереди идущему.
#20:  Автор: cheloveksupergeroyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 23:25
Прости я не знал что это твое окно, сильнее всего слепит если за угол зайти и зажмуриться 8-)
#21:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 23:27
СБИ писал(а):

S@M писал(а):

Поубивал бы. Таким встречным хочется недопитой бутылкой в лобовуху засветить, чтоб в глазах ещё ярче стало.


Если на фото "ближний", то +1


+1
нихрена не отрегулировано.

#22:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 23:27
Не люблю я ксенонщиков. Вечно ослепляют. Редко у кого фары нормально настроены.
#23:  Автор: DrawdeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 23:30
У самого на 2114 установлен Би-Ксенон, установил не от хорошей жизни, а по причине ОТВРАТИЛЕЛЬНОГО освещения дороги и обочины, обзор немного улучшился, но все равно далек от идеала, больше всего "обрадовался" ксенону генератор, теперь при включенном ближнем+печка на 1 скорости, ток зарядки 13,7-14,2 что является идеальным значением :)

Сегодня нелегкая (лопнул расширительный бачок) занесла в Кемп(крупная сеть автомагазинов в Москве(для иногородних)), и я увидел чудо чудное, новые фары для "Самары 2"(2113-2115), причем не китайского производства, а нашего, родного, внешний вид фар внушает доверия цена дороже обычных, но в целом приемлима, если-бы я встретил эти фары раньше, то смог бы съэкономить на БиКсеноне(дальний/ближний) купив простой Ксенон(только ближний), так как в этих фарах дальний и ближний 2 разные лампы! В общем поскольку у меня был с собой фотоаппарат я сфоткал это чудо:



P.S. Если кто купит и установит пожалуйста поделитесь впечатлениями....

Последний раз редактировалось: Drawde (25 Декабря 2006 23:32), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: XAM HA 21093iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 23:30
cheloveksupergeroy
Я бы с удовольствием тоже ксенон взял, но у него есть минус отсутствие дальнего света ( маргать нечем Sad ) а биксенон уже под 8500р стоит...дороговато. Можно конечно заморочиться и поставить доп. лампу дальнего..Ты как вышел из этой ситуации?

#25:  Автор: cheloveksupergeroyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 23:39
Ну если припрет могу погудеть и туманками поморгать они у меня яркие вроде, или корректор вверх поднять неудобно конечно, но этот минус сравнительно маленький по сравнению с галогенками (даже филлипс), я когда к борискину ехал на трассе неудобно, а где освещения нет вообще пецдец даже филипс херово светят налетел на обочину чуть в кювет не усосал :-?

З.Ы Красивая фара интересно как она светит еще...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU