новые обшивки на двери! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 14:13
Блин, блин, блин... по виду очень хоцца, но вот бы увидеть своими глазами и потрогать руками...
#27:  Автор: lada2112 СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 14:19
Lev_Ig
а чего ты там поменял в своей что у тебя 120лошадей? Smile))

#28:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 14:25
Постовил бы себе такую обивку! Красиво смотриться! Лучше чем штатная. Но чуствую в Ростове мне их не найти!!!
#29:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 14:47
lada2112 писал(а):

Lev_Ig
а чего ты там поменял в своей что у тебя 120лошадей? Smile))



Да не много с двигом похимичил... ну и КПП тоже тронул + ЗДТ...

#30:  Автор: lada2112 СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 14:48
Lev_Ig писал(а):

lada2112 писал(а):

Lev_Ig
а чего ты там поменял в своей что у тебя 120лошадей? Smile))



Да не много с двигом похимичил... ну и КПП тоже тронул + ЗДТ...



а налог наверно платишь только за 90? :-D

#31:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 14:52
lada2112 писал(а):

а налог наверно платишь только за 90? :-D



естественно :wink:
да и видимых изменений нет

#32:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 16:01
Dim112 писал(а):

f1shbone писал(а):

ИМХО, под 16,5 см акустику не покатит, ввиду отсутствия жёсткого крепления


Ну а руки тогда для чего? )))


И чё? Заплатить 3500, а потом е...ся из фанеры проставочные кольца вырезать, нееее, лучше уж в подиумы

#33:  Автор: HetfieldОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 20:45
Dim112 писал(а):

Lev_Ig писал(а):


Ставиться как штатная? ткань можно на выбор заказывать или только одна расцветка?


Ставиться как и штат. Ткань насколько я помню была серая,синяя и вообще без ткани(т.е. только заготовка для обшивки). Цена у всех была одинаковая.
П.С. А я себе планирую летом обшить эти вставки кожей.



А что она "на запчасти" разбирается?
А то у меня кожа припасена на подиумы, может сразу заказать, да обшить раз подиумы под 16 делать не надо?
Кстати, у кого есть технология обшивки кожей деталей интерьера автомобиля?

#34:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 10:36
Hetfield писал(а):

А что она "на запчасти" разбирается?


Да. Тканевые вставки можно снимать.

#35:  Автор: HetfieldОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 20:38
Dim112 писал(а):

Hetfield писал(а):

А что она "на запчасти" разбирается?


Да. Тканевые вставки можно снимать.



И ещё вопрос...
Вчера отправил заказ в корзину.
Долго ждать? Они сами свяжутся или им названивать.
И ещё, кто знает за пересылку платить надо или 3500 за всё?

#36:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 23:17
Вывод: Лепим из говна пулю Smile
Удачи всем аниматорам!

#37:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 10:03
Hetfield писал(а):

И ещё, кто знает за пересылку платить надо или 3500 за всё?



У них же написано, что комплект стоит 3500, а за доставку отдельно

#38:  Автор: RAWAОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 13:07
Доброго времени суток всем!

Мужики, уже два года читаю этот форум, очень интересно, много нового нашел для себя и вот сегодня решился спросить у форумчан:

Как можно приобрести эти накладки и как доставить их во Львов, может кто будет ехать в этом направлении и прихватит!

С большим уважением, Игорь.

#39:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 11:52
RAWA писал(а):

Доброго времени суток всем!

Мужики, уже два года читаю этот форум, очень интересно, много нового нашел для себя и вот сегодня решился спросить у форумчан:

Как можно приобрести эти накладки и как доставить их во Львов, может кто будет ехать в этом направлении и прихватит!

С большим уважением, Игорь.


У меня знакомые переодически ездят в Киев. Если с поезда встретишь, то попробую помочь.

#40:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 03:46
Dim112 писал(а):

RAWA писал(а):

Доброго времени суток всем!

Мужики, уже два года читаю этот форум, очень интересно, много нового нашел для себя и вот сегодня решился спросить у форумчан:

Как можно приобрести эти накладки и как доставить их во Львов, может кто будет ехать в этом направлении и прихватит!

С большим уважением, Игорь.


У меня знакомые переодически ездят в Киев. Если с поезда встретишь, то попробую помочь.


после такого кол-ва попкорна у тя изжоги нет ?
коламбурчик Smile

#41:  Автор: RAWAОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 20:14
У меня знакомые переодически ездят в Киев. Если с поезда встретишь, то попробую помочь.


Большое спасибо Dim112, не хочу тебя напрягать, если можно напиши адрес этого магазина, я нашел человечка, который в ближайшее время поедет в Москву!

Заранее благодарен.

#42:  Автор: HetfieldОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 21:26
f1shbone писал(а):

Dim112 писал(а):

f1shbone писал(а):

ИМХО, под 16,5 см акустику не покатит, ввиду отсутствия жёсткого крепления


Ну а руки тогда для чего? )))


И чё? Заплатить 3500, а потом е...ся из фанеры проставочные кольца вырезать, нееее, лучше уж в подиумы



Хорошие подиумы под заказ стоят 3-4 тыщи. А тут ты получаешь за эти бапки новую апшифку. Поэтому поковыряться с кольцами из фанеры не грех.
ЗЫ Сам заказал. Жду....Надеюсь все пройдет гладко...

#43:  Автор: pascha СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 01:00
у меня рядом контора есть,шьют из кожи салон на наши авто,так вот кажется из кожи, любых цветов дешевле и интереснее будет,а там кто его знает,кому как нравится
#44:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 01:14
Перетяжка дверей стоит в среднем 4500р, за все двери, при чем хоть тканью, хоть кож замом. Натур. кожей конечно в несколько раз дороже, но это удел фанатов, ибо стоить это может как 30% стоимости машины. Думаю здравому челу это чуждо.
#45:  Автор: SegaMОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 13:36
кинь координаты, где брал. Тоже такие хочу
#46:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 13:48
Deon писал(а):

Вот приоровские я бы купил за 3500 рублей:


не понял... что на приоре защелку дверного замка не доперли убрать в дверь?? (как на калине) или на второй фоте десяткка?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU