Постукивания в коробке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Постукивания в коробке Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 05:31
НА не совсем прогретой коробке если еду, выжимаю сцепление, скорость НЕ выключаю и начиная тормозить, то из коробки раздаются какието постукивания... По другому проблема ни как не проявляется... Что бы это могло быть и на сколько критично?!
#2:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 09:18
Вобщем по конкретно твое проблеме ничего сказать не могу, но расскажу свою историю.
У меня в коробке постувивания слышались при прогреве на подсосе в холодную погоду (прошлой зимой), у кого спрашивал были предположения что синхронизатор за что-то задевает. Летом поменял масло в коробке и в этом году когда был мороз -20 никаких стуков при прогреве не было.
Так что возможно просто надо сменить масло, у меня было залито ТНК минералка, залил Лукойл минералку.
Ты сколько километров назад в коробке менял????

#3:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 12:13
Женя 21063 писал(а):

Вобщем по конкретно твое проблеме ничего сказать не могу, но расскажу свою историю.
У меня в коробке постувивания слышались при прогреве на подсосе в холодную погоду (прошлой зимой), у кого спрашивал были предположения что синхронизатор за что-то задевает. Летом поменял масло в коробке и в этом году когда был мороз -20 никаких стуков при прогреве не было.
Так что возможно просто надо сменить масло, у меня было залито ТНК минералка, залил Лукойл минералку.
Ты сколько километров назад в коробке менял????



Масло-то не старое.. Другой вопрос, что х... знает какое :-(




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU