Регулятор напряжения???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Регулятор напряжения???? Автор: fireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 11:05
У самого 2107i - но генератор 80А вроде как "Нивовский".
Так вот на сервисе куда приехал когда напряжение зарядки стало 13.5В сняли регулятор - одну щётку подклинивает ("залипает").
Сняли - на регуляторе резинка типа уплотнение. Купил десяточный регулятор - по размерам очень похож, но электрик не смог его поставить, оставили старый.
Искать оригинал? Походил в округе - не нашёл...
Или элеткрик с кривыми руками?

#2:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 17:09
Резинку выкини и поставь без нее. Я от десятки себе купил регулятор с резинкой не полез снял ее и так без нее езжу. Ну или искать тот что нужно.
#3:  Автор: 7577777Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 00:38
я вобще выкинул его из гены и поставил доставной возле аккумулятора! вещь
#4:  Автор: Driver_23RusОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 22:39
ruslan_f писал(а):

Резинку выкини и поставь без нее. Я от десятки себе купил регулятор с резинкой не полез снял ее и так без нее езжу. Ну или искать тот что нужно.


Аналогично. Тоже на родном щётка подклинивала, начал шевелить - оторвалась вообще. Нивских не было, взял десяточный, вроде как временно, да так уже почти год с ним и езжу Very Happy

#5:  Автор: VasilichОткуда: 90-й REGION СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 11:44
Я из губчатой резины вырезал кольцо и одел на то место регулятора.
#6:  Автор: fireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 20:58
Всем Спасибо!!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU