С Новым Годом участники форума !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: *spidi* СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 11:40
Да, я думаю что не рано.
Самый раз. А то, потом не до этого будет.
Так что тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Всем удачи в Новом Году !!! :-D Very Happy

#27:  Автор: Engineer_AleksejОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 12:26
C наступающим дамы и господа! Smile
#28:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 14:03
Уже 3 дня осталось!
#29:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 18:20
Новый год к нам мчится,
Скоро все случится.
Сбудется что сниться,
ТАЗ в Феррари превратится... Very Happy

#30:  Автор: fokin33Откуда: Москва-Касимов СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 18:31
Присоединяюсь к поздравлению! 3 дня до НГ! Иииииихххххууууууууууу!
#31:  Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 19:13
да сразу видно корпоративы начались Smile Smile Smile

всех с Новым Годом! Всяческих приобретений, главное чтоб это форум превратился не в список ремонтов, а в клуб общения... :cool:

#32:  Автор: Ricco1979Откуда: Москва, Сев. Бутово СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 20:09
knjazz083 писал(а):

главное чтоб это форум превратился не в список ремонтов, а в клуб общения...

Дай Бог! Всех с новым годом!

#33:  Автор: JAG1977Откуда: Москва ЮЗАО (м.Юго-Западная) СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 19:41
C Новым Годом, дрУги!!!!!
Каким бы ни был год уходящий, желаю, чтобы приходящий был лучше во всех отношениях.
Чтобы удача сопутствовала в благих делах, чтобы близкие только радовали, чтобы любили, ценили, помнили и берегли.
Чтобы езда была безаварийной! Как грицЦа, меньше ремонта, больше тюнинга и апгрейда 8-)


Всех люблю! Простите, что так и не приехала к вам на встречу - проблемы были. Надеюсь оставить их в уходящем году;)

Вседа ваша:)))) Маша.

#34:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 23:37
Ух! 2 дня осталось!!!!
#35:  Автор: KofelОткуда: Donetsk СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 01:05
С Новым Годом всех ребята!!!
Счастья, Здоровья и Успехов!!!
Будьте аккуратней на дорогах!!!

#36:  Автор: zagibatorОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 12:55
C новым годом дорогие россияне!!!
Я устал, я ухожу!

#37:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 14:12
Ух, чуть больше суток осталось... Smile
Пипец, выпало так, что год свиньи мой год Smile Есть тут ещё 1983 года рождения кто-нить?

Так, Ладно, я тоже тост произнесу:

Пусть старый год с собой возьмет
все огорченья и несчастья,
А Новый год к тебе войдет,
В руках протягивая счастье!
Пусть все желанья и мечты
Сбываются почаще
Счастливым будет Новый год
А жизнь в нем будет слаще!


С Наступающим! Чтобы у Вас всё было и Вам за это ничего не было!

Дзынь :beer:

P.S. И совет: Прячьте в Новогоднюю ночь свои машинки. Пусть даже и на платную стоянку. А вот почему, в прошлый новый год детвора да и не только, и как принято в НГ использовали весь свой пиротехнический арсенал. В Итоге, 3 точных попадания "Катюши" в бортовую газель и одно попадание римской свечи в Audi 100. А хозяинам было пофиг... стало не пофиг, когда отрезвели. С газелью вроде ничего серъёзного не произошло после такой бомардировки... а вот Ауди - восстановление ЛКП. И смех и слёзы :)

P.P.S. А ещё я вчера сдал сессию

#38:  Автор: PaSh_ichОткуда: RUS18 Ижевск СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 18:56
С Новым Годом ребят!!!! Я в этом году зарегистрировался на форуме, встретил отличного друга и много хорошего в мой год собаки ( я по гор собака) Вам всем желаю всего того что как говорится себе хотите, любви,богатства, детишек побольше, девушек покрасивше и самое главное здоровья,а остальное купим!!! :-D
#39:  Автор: Fr0stОткуда: Москва, м Беговая СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 19:06
C наступающим!
Так хочется, чтобы в Новом году ВАЗ стал лучше,
подешевел,... и чтобы все нам завидовали- как здорово, что у них есть ВАЗ!!!!

#40:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 20:00
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! Всех благ.
Давайте встретим Новый год,
Как будто самый первый в жизни,
И там, уж точно, повезет,
А ну-ка праздник..... (а здесь уж у кого как здоровье позволит Very Happy )


ЗЫ. Елку сейчас купил - оттаивает. Запах стоит - обалденный. Да еще пиво свежее.

#41:  Автор: Barmaley2005Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 20:24
С наступающим, господа форумчане!
#42:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 21:44
Присоединяюсь ко всем поздравленьям Very Happy Всех участников с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Very Happy Very Happy :cool:
Пусть будет побольше снега и хоть легкий морозец, вроде обещают Very Happy

Утро таяло в тумане, шелестели камыши, грандиозные как лани, шли по полю алкаши!!! :-D С наступающим!!

#43:  Автор: autoОткуда: г. Москва(около Гранта) СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 21:48
Тож всех поздравляю, желаю всего хорошего, а также самое главное ни гвоздя ни палки на дороге, ну чтоб все радовало ,в т.ч. и наши ВАЗы!
#44:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 21:57
желаю всем удачи и терпения Very Happy
#45:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 22:27
С наступающим!!!
#46:  Автор: TIKHOMIROVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 22:51
С наступающим Новым годом,и пусть в новом году сбудутся все наши мечты.

Удачи на дорогах в новом 2007 году

#47:  Автор: Папаша.Откуда: Юганск-Тюмень,а именно Тарманы СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 00:45
Желаю крепкого сибирского здоровья вам и вашим железным коням!!!Всегда зеленого светофора,ну и конечно же, ни гвоздя ни жезла!!!
#48:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 01:24
Короче просто:С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУГИ!!!!!!!!!Обиды и недомолвы впрошлом оставим ,в новый с новыми чувствами.И чтоб ТАЗики ваши поменьше ломались!!!!
#49:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 01:34
Vodila писал(а):

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУГИ!!!!!!!!!Обиды и недомолвы впрошлом оставим ,в новый с новыми чувствами.И чтоб ТАЗики ваши поменьше ломались!!!!


Laughing Присоединяюсь, мои поздравление в теме наверхуприлепленой...

#50:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 03:45
Осталось 21 час 15 минут!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
ГОТОВНОСТЬ НОМЕР ОДИН!!!!!!!!!!! Замерзаю Замерзаю Замерзаю Gift Gift Gift Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Heart Heart Heart Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU