Не завелась!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не завелась!!! Автор: дизельОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:55
Всем прива! Имею ВАЗ-21124... :cool: Вчера столкнулся с траблом: включил зажигание- бензонасос зажужал и пустил стартер... НЕ ЗАВЕЛАСЬ! Покрутил стартером... Не ЗАВЕЛАСЬ! Продул цилиндры (боялся что залил свечи)... Покрутил стартером... чихнула... НЕ ЗАВЕЛАСЬ!!! Так еще пару раз,пока аккумулятор не стал садиться... Снял свечи... СУХИЕ!(1000км) Снял колпачек с рампы... надавил на нипель... СУХО! Включил зажигание! Бензонасос не жужит!!! Подскажите в чем проблема??? Чем бензонасос может блокироваться??? Сам грешу на АПС или датчик коленвала... СПСИБ!!! Smile
#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:58
Не..это не ты ее.это она тебя щас имеет.бН не жужжит и при вкл зажигания?тогда смотри реле, предохранитель.Ну и сигналку, если уверен, шо она бН рвет.Джеки чан ниче не говорит?
#3:  Автор: дизельОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 19:18
Вадя писал(а):

Не..это не ты ее.это она тебя щас имеет.бН не жужжит и при вкл зажигания?тогда смотри реле, предохранитель.Ну и сигналку, если уверен, шо она бН рвет.Джеки чан ниче не говорит?


Что есть Джеки Чан? актер туточки не уместен... Знаю что реле БН стоит глубоко внизу под торпедой... Но какой из трех??? Shocked

#4:  Автор: дизельОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 19:20
Я явно помню при первом включении зажигания БН жужжал как положено... Почему потом перестал не пойму... Что его блокирует? Мозг?
#5:  Автор: PetrovichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 01:02
После нескольких безуспешных попыток пуска контроллер может не включать БН при очередном включении зажигания. БН включается только при прокрутке. У меня Бош МР7.0н именно так себя ведёт.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU