Не понимаююююю.... (камеди) я затрахался... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не понимаююююю.... (камеди) я затрахался... Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 08:46
Уже отписывался про пуск при -10 и ниже... что то замерзает и стартер не работает, бензонасос не фурчит... посидишь минут 5-10 в зависимости от погоды с включенным зажиганием, и о чудо! что то щелкает, где то с левой стороны приборки и все работает, заводится с полтычка.... я уже конкретно заколебался, тут мне советовали посмотреть главное реле, оно же в бороде находится? а щелкает что то с левой стороны, что может быть примерно?
стоит еще противоугонка электронная Мираж, может она глючит? никто сайта не знает официального этой хрени?

#2:  Автор: Vovka2111Откуда: Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 09:15
Слева как раз блок предохранителей а в нем релюшки. Хотя скорее всего сигналка ведь бензонасос никак не связан с этим блоком у него свое реле и предохранитель справа на тоннеле. Главное реле посмотри ага , это самое простое. с кем нибудь поменяйся и попробуй...
#3:  Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 09:41
тут еще выдвинули идею из конденсата в баке, но это помоему лажа....
#4:  Автор: ColОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 10:19
может конечно глупость, но предположу, что релюха залипает.... мойку на днях не посещал?
#5:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 10:22
"Ой, не понимаю... Стивен Спилберг? Ту милион дооларз? Ой не понятно... Фак ю! " (с) Камеди клаб Laughing
#6:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 10:25
А точно слева? Это я ктому что у меня тоже в дождь что то стучало стукало сзади слевва, потом оказалось что стучал передний левый дворник о верх крыши Smile он вылез немного из крепления стал длинше вот и стуки появились. А слышится стук сзади слева Shocked
#7:  Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 11:08
мойка не причем, проявляется толька в морозы....звук щелчка один раз с левой стороны приборки
#8:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 11:59
http://www.youtube.com/watch?v=GSc2cN6G0k8
"Это что получается-я старый пляж?...... Знаешь что бабуль-борщ г@$но."

Если бы бензонасос фурчал, то погрешил бы на реле защиты стартера. У меня именно так и было, особенно с наступлением холодов, пока его из схемы не выкинул.

Последний раз редактировалось: Exodus (27 Декабря 2006 12:02), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 12:01
Предположение:
Сигналку ставил в салоне. С левой стороны щёлкает реле сигналки. Открой черный ящик и посмотри что у тебя там вверху слева.

#10:  Автор: PeresОткуда: Лен. обл. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 12:50
Leon2000
Leon2000 писал(а):

тут еще выдвинули идею из конденсата в баке, но это помоему лажа....


Может, не совсем и лажа Confused Я на заправке когда откручиваю крышку бензобака, регулярно выливаю воду (если, конечно, не морозы) из штатной крышки. Откуда она там? А?
В мороз вода в крышке замерзает и она не прощёлкивается. Поставил недавно другую полностью алюминиевую с эксцентриком, в ней воде негде крнденсироваться.

#11:  Автор: shadyОткуда: Касимов СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 13:56
Peres, такая же фигня, только крышку не менял Smile
#12:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 13:59
А у меня подобное было, пока я клеммы на аккуме не зачистил! :-D
#13:  Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 14:14
Parus писал(а):

А у меня подобное было, пока я клеммы на аккуме не зачистил! :-D



гонишь?

#14:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 14:27
Leon2000 писал(а):

Parus писал(а):

А у меня подобное было, пока я клеммы на аккуме не зачистил! :-D



гонишь?


Серъёзно! Smile При морозе во время заводки что-то трещало в р-не чёрного ящика предохранителей, и всё погасало? Два дня мучался, а потом глянул на клеммы, а там разве что грибы не расли!!! Smile

#15:  Автор: yurich СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 14:28
Разбирайся с сигналкой. Дело в ней, т.к. стартер и бензонасос никак не связаны. Скорее всего сигналка блокирует и то и другое.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU