Добрый день ..Вопрос...поменять РХХ просто? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Добрый день ..Вопрос...поменять РХХ просто? Автор: v_vegas СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 14:40
Хочу сегодян вечером поменять..импортного не было блин купил отечественный. Сложности есть при замене? сколько по времени если на улице делать?
#2:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 14:43
5-10 мин, лучше делать когда светло.
#3:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 14:44
Mahoni писал(а):

5-10 мин



+1

#4:  Автор: v_vegas СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 14:46
да понятно что когда светло...с работы поздно возвращаюсь вместо солнца фонарь...
#5:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 14:50
v_vegas писал(а):

да понятно что когда светло...с работы поздно возвращаюсь вместо солнца фонарь...



с фонарем тоже норм, я себе тут не давно так РХХ менял около магазина и нормуль

#6:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 14:52
v_vegas писал(а):

да понятно что когда светло...с работы поздно возвращаюсь вместо солнца фонарь...

Самое главное винты не уронить вниз, в темноте можно не найти.

#7:  Автор: v_vegas СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 14:54
там чтоб добрать до РХХ нужно что нибудь ещё откручивать? или два винта открутил у старого...поставил новый прикрутил два винта...кстати вопрос...зачем поадочное место маслом мазать??? надо нет?
#8:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 14:56
v_vegas писал(а):

там чтоб добрать до РХХ нужно что нибудь ещё откручивать? или два винта открутил у старого...поставил новый прикрутил два винта...кстати вопрос...зачем поадочное место маслом мазать??? надо нет?



ни чего более снимать не нуно! только кроме двух винтиков еще разъем скинуть с него и усё
я ни чем не смазываю, а просто ставлю...

#9:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 14:56
v_vegas писал(а):

там чтоб добрать до РХХ нужно что нибудь ещё откручивать? или два винта открутил у старого...поставил новый прикрутил два винта...кстати вопрос...зачем поадочное место маслом мазать??? надо нет?



Намажь уплотнительное резиновое кольцо и все. Откручивать только 2 болта, ну и еще разьем Smile

#10:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 14:57
v_vegas писал(а):

там чтоб добрать до РХХ нужно что нибудь ещё откручивать? или два винта открутил у старого...поставил новый прикрутил два винта...кстати вопрос...зачем поадочное место маслом мазать??? надо нет?

У меня на 8/1,5 ничего откручивать дополнительно не надо, насчет масла не знаю.

#11:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 15:00
Посадочное место маслом мазать за тем чтоб уплотнительное кольцо нормально встало. И еще главное не забыть его поставить.
#12:  Автор: v_vegas СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 15:01
Ок. Спасибо. Искал ключ под 16 клаппанные свечные колодцы...блин кроме голимого какойто самодельного как будтно за 90р чёт ничё не нашёл...всё как сговорилось...колесо ищё проколол то ли спустили..хрен его знает...троить ещё с утра начала...сцепу выжимаешь заводишь...заводиться...троит по старшному...можно отпустить сцепу и заглохнет а может дальше работать..но троить и со временем выравнивается...купил свечи...купил РХХ...домкрат...свечной ключ...сёдня мастерить буду..итит твою мать...с фонариком...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU