Тормозные цилиндры БелМаг. Как оно? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Тормозные цилиндры БелМаг. Как оно? Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 16:20
Может кто пробовал? Расскажите плиз.
Увидел недавно в магазине с синенкими такими чехольчиками. Раньше не думал, что БелМаг цилиндры делает.

#2:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 16:23
Если про задние т.ц., то купил бы АТЕ или Lucas, нахрена с тормозами экспериментами заниматься? А про передние - х.з.
#3:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 16:33
Честно говоря к отечественным продуктам отношусь скептически.
Лучше действительно возьми ATE/

#4:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 16:33
Да, задние.
Exodus писал(а):

...купил бы АТЕ или Lucas


еще я хотел приписать, что в данном посте интересуюсь именно БелМагом а не лукасами, да передумал, а зря....

#5:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 16:35
Jackal писал(а):


еще я хотел приписать, что в данном посте интересуюсь именно БелМагом а не лукасами, да передумал, а зря....

Извини, если не в тему.

#6:  Автор: PeresОткуда: Лен. обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 16:36
Jackal
Белмаг - это ж импорт-Белорусия (к Махони), а ваще-то я по ним видел много негатива, на других форумах.

#7:  Автор: vladimir215Откуда: Урал СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 08:52
Peres писал(а):

Jackal
Белмаг - это ж импорт-Белорусия (к Махони), а ваще-то я по ним видел много негатива, на других форумах.



Умнее ничего не мог придумать.
Смотри ниже:
http://www.belmag.ru/
http://www.belmag.ru/all_news/vostok/

#8:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 02:27
Все целиндры хороши - главное чтоб не левые и не китай.

зы. АТЕ 70 тык - вопросов нет.

#9:  Автор: WillyОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 10:55
Про Феникс могу сказать только одно. Саморазведение у них не работает. Тыс через 3-5 заметно увеличивается ход педали тормоза.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU