Что за шланг и почему он у меня вылетает? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что за шланг и почему он у меня вылетает? Автор: ХатифнаттОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 03:02
У меня вылетает один металлический штуцер из крышки блока,который затем соединен резиновой трубкой со штуцером на карбюраторе.
Там две трубки на этой стороне крышки, я про сторону которая ближе к лобовому стеклу, одна резиновая держиться хомутом и вроде на карбюратор идет ,вторая вот эта про которую пишу у которой метталический штуцер.
Что делать?Я его руками туда вставляю,он постоянно вылетает.Можно вставить,пару раз на газ нажмешь посильнее или кочка и он вылетает,из-за этого на той стороне блока появилось масло под карбюратором масло-бензиновая смесь,немного правда,но появилось ну и конечно ее становиться будет все больше и больше.
КАК ОН ТАМ ДЕРЖАТЬСЯ ДОЛЖЕН И ЗА ЧТО ОН ОТВЕЧАЕТ ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ?БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!Ато предстоит долгая поездка боюсь как бы не встать посередине пути!
Мурзилку вдоль и поперек пролистал немогу найти ответа на данный вопрос!Помогите,надеюсь я грамотно изложил свою проблему,если что не понятно спрашивайте я постараюсь объяснить поточнее.

#2:  Автор: ХатифнаттОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 03:05
ТУДА вставляю,в смысле в крышку блока вставляю а он от туда снова вылетает
#3:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 08:36
Это трубка отводящяя газы зачемто, от того, что она вылетает, ты не встанешь в пути.
Она на скорость не влияет. А вот как она крепиться, я тоже незнаю.

.

#4:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 08:46
Если речь о маленькой железной трубке что торчит из клапанной крышки то это всего лишь вентиляция, не парься - просто посади на поксипол или слегка сплющь тот кончик что суётся в крышку и запихай его с усилием, герметиком промазав слегка. :)

P.S. То что его выбивает давлением ето не есть хорошо, при избыточном давлении в картере может масло потечь откуданить или сальник выдавить... почисти сетку-маслоотделитель в клапанной крышке и убедись что толстая трубка от клап. крышки к кастрюле не забита. Wink

#5:  Автор: ХатифнаттОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 03:10
спасибо,так и сделал чуть разжал шланг вставил затем поджал металлическую х... на крышке и все в норме.Спасибо всем кто ответил!Всех с наступающим новым годом!
#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 23:37
Прочищай систему вентиляции картера




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU