что бы сделать с внутренними ручками дверей? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1:  Автор: STASIK007Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 01:28
Мэдвэдь писал(а):

так вот... когда то видел у кого то ручки... такие же, но крашенные в черный цвет... типа покрытые лаком... и с текстурой типа под дерево...
смотреловь очень здорово!
никто не знает где такие взять а?

или может просто за флокировать? или фигня получится? кто что думает?




Чурбан тюнинг называется! :cool: :cool: :cool:
Совет - смени машину. Купи мазду3 например так довольно культурный салончик.

#2:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 02:07
Чурбан тюнинг называется! .[/quote]

ай дарагой, вот сидел и ждал когда же ты это напишешь!
спасибо за совет...

#3:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 02:25
Мэдвэдь

можно красить смело - довольно прикольно получится.
но токо в черный - остальные цвета - колхоз

#4:  Автор: andrex77Откуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 13:35
можно конечно эти ручки отполировать, но лучше обмотать их широкой новогодней мишурой, и сверху скотчем, шоб не отвалилась.
ЗЫ. Исчо можно таблички на ручках повесить, типа "Уродам с отвёртками не влезать" .

А если серьёзно - за машиной нужно ухаживать, но не до маниакального состояния. Лучше ты ей каждый день масло меняй.

#5:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 15:17
Я себе в замен пластмассовых поставил металл: Сами ручки отлиты из аллюминия и отполированы, еще встречал в магазинах из железа изогнуты и тоже хромироанные.
#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 15:32
Флок, реально рулит!!!
#7:  Автор: XeniumОткуда: Петербург, Савушкина СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 17:48
Блин, ребята, умеете вы себе проблемы найты Smile
Заняться больше не чем, уж сколько раз твердили миру...
Лучше потратьте это время на близких или зарабатывание денег на автомобиль с нормальным салоном.
Сядьте за стол и посчитайте, сколько денег вы могли бы заработать, если бы не тратили время на всякие не нужные улучшения ТАЗов! А сколько бы сэкономили, не покупая всякие ненужные детали, неоновые тахометры и сабвуферы, которые в наши машины ставить просто аврийно-опасно!
И самое главное, когда будете продавать cвой космический корабли, никто ваших трудов не оценит и денег за всю эту по..боту лишних не предложит!

#8:  Автор: skayfaksОткуда: ЮВАО СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 18:08
Xenium писал(а):

А сколько бы сэкономили, не покупая всякие ненужные детали, сабвуферы, которые в наши машины ставить просто аврийно-опасно!


И в чем эта аварийность заключается?? разницы нет никакой, стоит сабвуфер в жигулях или, например, в ФФ..

#9:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 19:07
Xenium писал(а):

Блин, ребята, умеете вы себе проблемы найты Smile
Заняться больше не чем, уж сколько раз твердили миру...
Лучше потратьте это время на близких или зарабатывание денег на автомобиль с нормальным салоном.
Сядьте за стол и посчитайте, сколько денег вы могли бы заработать, если бы не тратили время на всякие не нужные улучшения ТАЗов! А сколько бы сэкономили, не покупая всякие ненужные детали, неоновые тахометры и сабвуферы, которые в наши машины ставить просто аврийно-опасно!
И самое главное, когда будете продавать cвой космический корабли, никто ваших трудов не оценит и денег за всю эту по..боту лишних не предложит!


Если для вас авто просто сел и поехал тебе ни чего не хочется делать с авто то это не значит, что и другие точно такие как ты. Для некоторых это способ самовыражения или просто хобби, а марка автомобиля не имеет значения.
Лично мне нравится улучшать и ковырятся в своем авто в свободное от работы время. И мне глубоко без разницы какой марки у меня авто, я все равно буду что то улучшать.

#10:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 19:15
Xenium
Ты зачем на этом сайте?

Это клуб по интересам! А не экономический портал!

Не нравится - не делай!


Tom669
Ручки сам делал? Smile

#11:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 19:30
Consigliori писал(а):

Xenium
Ты зачем на этом сайте?

Это клуб по интересам! А не экономический портал!

Не нравится - не делай!


Tom669
Ручки сам делал? Smile


Ручки покупал.

#12: Re: что бы сделать с внутренними ручками дверей? Автор: ChavezОткуда: г.Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 00:07
Мэдвэдь писал(а):

дорброго времени суток господа!
вот задумался что бы сделать с внутренними ручками дверей... ибо они с завода немножко с царапинками... да и когда делали антикор, что бы их открутить снимали заглушки... и оставили следы от отвертки... уроды...

так вот... когда то видел у кого то ручки... такие же, но крашенные в черный цвет... типа покрытые лаком... и с текстурой типа под дерево...
смотреловь очень здорово!
никто не знает где такие взять а?

или может просто за флокировать? или фигня получится? кто что думает?

всем спасибо!
все всего!


Пластмасса дверных ручек (карманов дверей, тоннеля) действительно отстойная, легко царапается. На моей матрёхе со стороны пассажира вся ручка покоцана. Неглубокие царапины легко затираются грубой тканью. Хорошо, что этот пластик в основном внизу весь, а то на воспетом Акценте из такого же вся передняя панель сделана, вот где жоп@!

#13:  Автор: Cefey СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 00:36
Я покрасил в цвет кузова (млечный путь), с последующим покрытием лаком. После снятия обивки для обработки антикором мне их тоже покоцали. Ручки от 2110М. Смотрятся неплохо, особенно когда в салон попадает солнце.
#14:  Автор: XeniumОткуда: Петербург, Савушкина СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 19:48
skayfaks писал(а):

Xenium писал(а):

А сколько бы сэкономили, не покупая всякие ненужные детали, сабвуферы, которые в наши машины ставить просто аврийно-опасно!


И в чем эта аварийность заключается?? разницы нет никакой, стоит сабвуфер в жигулях или, например, в ФФ..


От сабвуферов, в наших машинах, элементарно, гайки откручиваются.
ConsiglioriЯ здесь затем, чтобы решать проблемы, которые возникают в процессе эксплутации авто. Со временем, вы придете к тому же Smile

#15:  Автор: AlekzanderSОткуда: Е-бург СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 14:09
Вообще не понимаю некоторых форумчан, при чем тут колхоз, когда иноведра тюнят это не колхоз?
#16:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 15:02
Cefey
фотки можешь выложить? у меня тоже млечка и хотелось бы глянуть на ручки в цвет кузова

#17:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 17:02
Xenium писал(а):

skayfaks писал(а):

Xenium писал(а):

А сколько бы сэкономили, не покупая всякие ненужные детали, сабвуферы, которые в наши машины ставить просто аврийно-опасно!


И в чем эта аварийность заключается?? разницы нет никакой, стоит сабвуфер в жигулях или, например, в ФФ..


От сабвуферов, в наших машинах, элементарно, гайки откручиваются.
ConsiglioriЯ здесь затем, чтобы решать проблемы, которые возникают в процессе эксплутации авто. Со временем, вы придете к тому же Smile


вам уважаемый нужно на работе сидеть ,а не у компа дома!
зарабатывайте на новую иномару и не мешайте людям творить и удовлетворять свои фантазии :cool:
Это не проблемы у нас а хобби!!! мы просто люди такие.

#18:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 17:30
[quote="OFF"][quote="Xenium"][quote="skayfaks"]
Xenium писал(а):

не мешайте людям творить и удовлетворять свои фантазии :cool:
Это не проблемы у нас а хобби!!! мы просто люди такие.



+1

короче у нас на авторынке сказали, что могут толи привезти, то ли сделать любой цвет... 4 ручки около 800 р...
а я тут подумал, а как же та часть за которую собстно дверь открываем?
ее можно снять и покрасить? или она так и останется не крашенной?

ну и по возможности, господа дайте фоток...

#19:  Автор: ZoldОткуда: Моск. Обл. СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 12:02
Купил краску, грунтовку, лак. Обошлось примерно 500 р. (уже не помню, давно было). Покрасил вставки в ручки дверей и пластиковые решетки на боковые воздуховоды в цвет кузова (для центрального пока нет времени). Вроде смотрица ничего, по крайней мере отрицательных отзывов не слышал.
#20:  Автор: Cefey СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 22:40
Kamila apa писал(а):


фотки можешь выложить? у меня тоже млечка и хотелось бы глянуть на ручки в цвет кузова

С фото не получится пока, да и толку будет немного. Интереснее когда на окрашенные ручки падает солнечный свет. Только красить нужно нормальной краской, той что для кузова. Из балончика эфекта будет ноль.
Вобщем - советую. Не пожалеешь. 8-)

#21:  Автор: OldsterОткуда: ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 22:51
Где-то тут проскакивала темка. Сами ручечки покрашены серебрянкой, а корпуса ручек - в цвет авто.
#22:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 10:25
скоко раз уж говорил... это у нас склад ума такой... чего нибудь переделать Smile
Tom669, я вообще то имел ввиду не только ту чать за которую дергать надо для открытия дверей, но и всю остальную... за которую тянешь когда закрываешь дверь...

#23:  Автор: kirilliumОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 11:51
Хм, мне тоже приходила такая тема в голову. Особенно после модернизации руля и ручек КПП и тормоза - с удовольствием обшил бы и ручки дверей кожей. Но руль и прочее я готовые покупал, а для ручек ничего не видел. Были бы выкройки и мануал какой - сам бы сделал, а так опыта нет.
К вопросу об ино. На машинах уровня до примерно 15 куе обычно качество пластика ручек не сильно от 2110 отличается - если там ручки вообще есть.

#24:  Автор: фангорнОткуда: казань СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 21:03
немного облагородил вставки на ручках,который закрывают болты крепления.в продаже видел обклееные кожей.вот по этому типу.но использоавл родной чехол рычага кпп,который был предварительно заменен на новый кожанный.фактура этого радного материала симпатичная и в тон салону,тк он и есть от радного салона.и все затраты это тюбик клея момент.времени от силы час.
#25:  Автор: vitvОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 21:16
Инкрустация золотом рулит! Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU