разбил машину (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1:  Автор: ГаррикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 18:54
знак к сожалению был, даже 2, один за 150 метров, типа впереди неровности, а второй там, где полицейский...

а насчет березы, там вообще какая-то лесная дорога, там везде березы и др деревья

ну дело правда не в этом, я говорю, я спокойно ехал, тормозил не в пол, просто отпустил газ, начал притормаживать, и тут ее заносит очень резко

эх, еслиб дорога чуть чуть пошире была бы, или была хоть какая-то обочина, может быть успел бы поймать машину...

#2:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 19:13
Гаррик
скажи пожалуйста, резина у тебя какая?

#3:  Автор: ГаррикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 20:36
badboy2115 ))) AMTEL NORMASTER ST 175/70/R13, новая проездил на ней весь декабрь, после установки сделал сход развал
#4:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 21:24
кошмар.
и ещё, я бы все же пристегивался бы)

#5:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 21:40
Шипы помогают тогда, когда едешь на шипах, а думаешь что ты не на шипах... вот так!
#6:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 21:50
Имхо сзади нет шипов Very Happy А тока в переди.
щас домой ехал 2 аварии, снег пошел. Москвич видел, прям как у тебя дерево сбил


Соболезную

#7:  Автор: ГаррикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 22:08
да, я вот тоже теперь пристегиватся всегда буду, как представлю, что бы было, если бы скорость больше была

з.ы. и шипы на всех колесах, практически новые 4 балона этой резины

#8:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 22:47
Самое главное сами живы-здоровы, а железка отрихтуется, я уже 5 дней пешем хожу и радуюсь жизни. Гаишники когда приехали рассказали что передо мной были на аварии мужика зажало, 2 часа пытались спасатели вытащить, он все это время был в сознании и орал, а потом умер.
#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 23:20
Прими соболезнования
#10:  Автор: ...ichОткуда: Пермь-City СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 23:29
берёза тож на встечу двигалась....
#11:  Автор: AlchebОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 23:43
Цитата:

берёза тож на встечу двигалась....


прям как в анекдоте:
приняли мы и поехали, вдруг видим 3 сосны дорогу перебегают, 2 успели перебежать, а одна нет.
А если серьезно, то сочувствую, приятного в этом мало.

#12:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2006 23:47
Гаррик писал(а):


ехал 60 км/ч, даже не было скользко, начал притормаживать перед лежачим полицейским, тут резко разворачивает зад на 90 градусов, я пытался поймать машину, но дорога была очень узкой, обочины вообще не было, сразу заснеженный кювет, где меня уже ждала береза )



Соболезнуюю товарищ, но считаю что Вам крупно повезло, машину раздолбали сильно, но что радует, что ни кто не пострадал, а тачку новую купишь, а эту в утиль (продашь битую)

Я при похожем раскладе об Рено затормозил, дело было так:

скорость где-то около 60 перекрёсток впереди Рено и ещё какой-то кент, въежаем на перекёсток Кент резко по тормозам и вправо (почему хз?) Рено резко по тормозам (абс рулит) я кручу руль влево (там пусто моджно обойти) дальше я несильно начанаю давить тормоза зад блокируется и точно правым углом своей машины тормажу об Рено (Не нажми я на тормоз результатом у Рено была бы пара царапин, а так бампер под замену весь). А всё почему тормозные цилиндры б..ь.

#13:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 01:22
Andrew (Moscow) писал(а):

а эту в утиль (продашь битую)


ИМХО восстановить можно не так уж и критично Wink

#14:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 01:26
сочувствую.....

хорош подаро под НГ Sad

#15:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 02:04
Serduk писал(а):

Andrew (Moscow) писал(а):

а эту в утиль (продашь битую)


ИМХО восстановить можно не так уж и критично Wink



Можно конечно, только судя по подписи машинке 7 лет, смысл? В любом случае хозяину решать. 8-)

#16:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 02:29
У меня после аварии началась вторая жизнь машины.Автор - везунчик.Краш-тесты проводят на 64 км/ч.И в хлам.А ты в рубашке родился.
#17:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 03:20
да уж...что то нас бьется много очень в последнее время....
Меня тоже сегодня сучонок на Зафире резал так что я юзом шол почти перпендикулярно дороге, хорошо в правой полосе и не было никого...и резина зима, и ехал не быстро, а вот зафире захотелось направо из третьего рядо повернуть...гандонище

#18:  Автор: СолнышкоОткуда: Север Москвы СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 03:49
ж#@а конечно, телевизор переваривать нафиг, и капот подзамену... Confused
#19:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 04:11
зато крылья целы Smile
#20:  Автор: flinterОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 11:37
Говорят обычно водитель после получения прав примерно год полтора ездит аккуратно, потом появляется смелость начинают лихачить и до первой аварии... А уж потом приходит истинное мастерство... Вообщем проверено на себе :?

P.S. Это не относится к автору данного поста, так просто...

#21:  Автор: БЕСЬКАОткуда: Украина г. Славутич СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 11:59
Да береза с..а толстая попалась. Мои соболезнования.
#22:  Автор: zagibatorОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 12:31
Сочувствую Sad
Безёру свалил или нет?

#23:  Автор: GraverОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 14:05
Соболезную.
Наверно сцепление выжал перед "лежачим".
Сам попал один раз в аварию из-за выжатого сцепления, зато теперь никогда передачу не выключаю зимой при торможении.

#24:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 14:29
60 км/час? Зубилки и впрямь не убиваемые...
Соболезную по поводу машинки, но главное сам и пассажир невредимы!!! В уходящем году разбил не новую машину, в Новом Году приобретёшь Новую! Дай Бог!
С Наступающим!!!

#25:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 14:34
простите что не в тему....но когда смарел фото сразу в глаза кинулось
http://photofile.ru/photo/gotanda/2350983/large/41719743.jpg
почему такая зона очистки маленькая?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU