покупка б/у ВАЗа в салоне по системе trade in [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: покупка б/у ВАЗа в салоне по системе trade in Автор: AKVОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 12:54
есть ~70000 руб
хочу брать что-то типа 21074 желательно или 21053 года так ~2001-2002

Салоны типа Элекса или Ростокино - продают БУ, полученное имми по системе trade in.
вроде что с рук брать, что в салоне - один хрен. но салон не будет связываться с потенциально "серыми" автомобилями. как я понимаю. - то есть нарваться на перебитые номера или скрученый счетчик по идее меньше. плюс все машины со снятием с учета.

по знакомым искал - никто не продает... а по объявлениям - онди черные-перекупщики, которые на авторынках-стоянках впаривают ведра по бешеным ценам...

#2:  Автор: StockmanОткуда: Люберцы, МО СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 22:02
ИМХО Покупая б/у классику в салоне ты рискуешь переплатить. Да и не факт что состояние будет хорошим. А то, что авто будет чистым эт действительно плюс.
#3:  Автор: classik074Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 22:38
Это тогда не совсем Trade in потомучто по этой системе ты сдаешь старый свой авто, а берешь другой!Можно и там нарваться на битый перебитый авто! Юридически чистота 99%!
#4:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 20:21
AKV писал(а):

а по объявлениям - онди черные-перекупщики


Плохо ищешь значит. А в салоне гарантии такие же как с рук.

#5:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 12:27
Сам недавно купил машину по трейд-ину. Оставил девятку с битой мордой, задом, посаженным двиглом и кучей косяков в салоне. Отдавал её в субботу, никакой проверки не было. Выписал доверенность у нотариуса и всё. Но думаю что если, снимая с учёта, чё-нить нашли бы, до непременно и меня бы выдернули. Сомневаюсь что её продадут в том же виде в котором я им её оставил. Подкрасят, зажигание пораньше поставят и впулят. Кстати заплатили мне за неё достаточно хорошо, говоря что мы не зарабатываем на перепродаже, мы зарабатываем что Вы у нас машину берёте. Думаю, выводы сделать можно.
#6:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 20:42
А по мне так в салонах так продают те машины,которые трудно продаваемые.Если с машиной все ОК,то она уходит через объявления в момент!!!




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU