про ксенон и не только [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: про ксенон и не только Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 19:30
как то раз я ехал в тверскую область в компании со старшим товарищем, неглупым и чутким. он за рулем своей восьмерки.
глухая ночь.
навстречу едет джип с люстрой. весь свет, который у него есть, включен.
старший товарищ мне и говорит "ему то хорошо, он едет как днем, а на других ему по фигу"

все эти ксеноны и неотрегулированные фары от лукавого.
ну не понимают дурачки, что корове седло не положено.
не потому, что я такой вот идиот, и мне не хочется ездить с большим комфортом, чем у меня есть сейчас.
просто я вижу, сколько ездит засранцев, которые слепят встречный поток: праворульки, доморощенные ксенонщики, зенонщики, блю-лайтщики. просто сволочи, которым жаль денег на новый гидрокорректор. пятьсот рублей.

когда я был маленький, меня учили, что моя свобода не может и не должна ограничивать свободу других людей.

почему ездят такие вот мерзавцы? из-за чего? чем объяснить такое БЕСКУЛЬТУРИЕ?
недостаток воспитания? некому было объяснить в детстве? вечно пьяному папаше и нервной мамаше своих дел было по горло, чтобы еще и заниматься каким то там воспитанием?
врожденный недостаток интеллекта?

я призываю к взаимному уважению, только и всего.
у кого ксенон, пускай купят автоматический корректор,
все (не только ксенонщики) отрегулируют фары.
в городе, где улицы достаточно освещены, по возможности ездят с габаритками, или, по крайней мере, поставят гидрокорректор в крайнее нижнее положение.

#2:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 19:45
сходи к Путину поплачь
#3:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 20:05
Как будто безкультурье относится только к ксенону, а в остальном на дороге все ОК. Так что все в гармонии, все отношения на дорогах сейчас у нас в таком стиле.
#4:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 20:26
а какой принцип действия автоматического корректора? неужели он 500р стоит?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU