Задние ремешки безопасности [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Задние ремешки безопасности Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 21:28
собственно десяточные купил и сегодня попытался установить , а хрен там не заработали, видимо наклон отличается , конечно я все подгоню, но интересно , кто ,че делал ,если делал?



ессно все для дитя

#2:  Автор: ChavezОткуда: г.Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 21:45
Странно, я думал на всех матрёнах они уже стоят.
Правым жену пристёгиваю, левым киндера вместе с креслом.

#3:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 22:24
Chavez
у меня их предыдущий хозяин снял, они были

#4:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 23:40
Ну што один я такой, с такой машиной? Very Happy
#5:  Автор: ВжикОткуда: Россия, Юго-Запад СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 21:30
У меня предыдущий хозяин спрятал их под заднее сиденье, я достал. Но все равно ни разу никто не пристегивался. Спереди - только я сам поначалу использовал ремни безопасности. Сейчас очень редко. Не штрафуют Гайцы. Единственный раз когда остановили за превышение скорости - как отягчающий довод сказали что был не пристегнут, хотя в тот раз был пристегнут ремнем:)
#6:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 21:31
мдааа
#7:  Автор: матреховодОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 00:33
[quote="Вжик"]У меня предыдущий хозяин спрятал их под заднее сиденье, я достал. [quote]
У меня с салона крепления для ремней тоже подседеньями ....
ремни не снимал .... но не разу еще никто не пользовался ...
но и снимать не собираюсь .... думаю понадобятся .... ведь они не мешают ....

#8:  Автор: kansf.narod.ru СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 10:06
я машинке поставил вчера задние ремни.
Новый комплект тоже не заработал, ремень ни под каким предлогам не захотел разматыватся. Хорошо старые ремни(катушки) стояли. Предыдущий хозяин зачемто их обрезал ???
Ну я все и пришил, прикрутил. Я даже и не представляю как всю систему в сборе через маленькую щелку можно было-бы протащить.
Сегодня ребенка вез пристегнутого и сидящего на подушке.

#9:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 14:39
kansf.narod.ru писал(а):

я машинке поставил вчера задние ремни.
Новый комплект тоже не заработал, ремень ни под каким предлогам не захотел разматыватся. Хорошо старые ремни(катушки) стояли. Предыдущий хозяин зачемто их обрезал ???
Ну я все и пришил, прикрутил. Я даже и не представляю как всю систему в сборе через маленькую щелку можно было-бы протащить.
Сегодня ребенка вез пристегнутого и сидящего на подушке.



Потому и обрезал, что вытащить через узкие щели нереально! ;-)

А вот сшивать ремни я бы не стал НИКОГДА! При ДТП (не дай бог) они ПОЛЮБОМУ порвутся!!! А ты ими ребёнка пристёгиваешь... Confused

#10:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 18:25
tovich писал(а):


Потому и обрезал, что вытащить через узкие щели нереально!



Все там четко проходит, с узкой щелью -заглушки,они вытаскиваются и проходят все остальные элементы ремня в сборе,ниче резать не надо.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU