Как заниматься сексом? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как заниматься сексом? Автор: superserОткуда: russia СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 00:23
Вопреки этой и этой темы вдруг навеяло!
Как образом можно заниматься сексом в 10ке? Сзади не удобно, если двери не открывать. В окурике можно передние сидения разложить и получается большая кровать. Здесь же такая фишка не прокатывает.

Не бейте за боян, поиск юзал,

#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 00:32
лично я никаких проблем не испытывал в этом случае.... хошь на заднем сиденье, хошь переднего спинку откинул и и вперёд...

правда снаровка нужна определённая :-D

#3:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 00:33
универсал в этом плане рулит :cool:
#4:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 00:34
max-np-max писал(а):

универсал в этом плане рулит


чем???? :-D

поясни... у меня универ, но в такие моменты думать о том как сделать ровный пол нет времени :-D

#5:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 00:34
У многих машины после этого ломаются. Smile
Сам не пробовал и не буду.

#6:  Автор: superserОткуда: russia СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 00:36
ничо не ломаются.
прикольно народ поднял тему за 10 минут создания.

#7:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 00:37
FAVORIT 112 писал(а):

У многих машины после этого ломаются.


и в пятаке было моём и в 111....

есть тема, всё таки, что что-то нитак с машиной, но ... всё таки она понимает всё.... никаких пакостей после этого не замечено :cool:

#8:  Автор: Neon_69RUSОткуда: г.Ржев, Тверская обл. СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 00:45
А чё, если с передих сидух подголовники вытащить? Laughing
#9:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 00:49
Передние сидения до упора вперед и спинка максимально вертикально, или на универах откидываем вперед.
Садимся назад... Девушка лицом к вам сверху... нет ничего проще....
Хотя есть... передние сиденья до упора назад, садимся на пассажирское откидываем обе спинки назад и получаем удовольствие... использовать диван в длину... мне не позволит мой рост... Confused Confused 8-) :-D :-D Smile

#10:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 01:06
CougaR 111 писал(а):


поясни... у меня универ, но в такие моменты думать о том как сделать ровный пол нет времени



:-D не , ну не так спонтанно же , хотя всякое бывает, а то лесочек подбереш, разложешся.. Smile

#11:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 03:00
Эх...

Передние сиденья надо откинуть вперед спинку, сдвинуть их вперед максимально и тогда сексодром получается вполне приемлемый - двери открывать не надо.

#12:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 06:50
FAVORIT 112 писал(а):

У многих машины после этого ломаются


брехня.
CougaR 111 писал(а):

у меня универ, но в такие моменты думать о том как сделать ровный пол нет времени


+1. к тому же матрас нужен, а то жестко очень было.

по теме: ваще ничего не складывал, перебирались на задне и все.
двери блокировали, двиг не глушили - вдруг срочно валить придется.

#13:  Автор: NB2110 СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 09:28
Z писал(а):

надо откинуть вперед спинку



Вот человек правильно написал - у десяток же есть возможность откинуть спинку вперед, типа как навосьмерке... многие правда об этом не знают. Там внизу спинки сиденья есть два крючка, их и нужно РУКАМИ отжать и спинку можно складывать вперед. Как я понимаю, это возможность для использования сидений в 3-х дверных авто.
А про удобство - тут дело в позе, которая Вам нравиться... а так нивозможного ничего не бывает

#14:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 09:43
NB2110
Ну только не в десятках, а только в 2111 кажется. Smile

#15:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 10:11
А вообще, на самом деле, самое удобное место в 2110.
И если есть желание залечь "на подольше" Very Happy - то раскладывать надо так как советовали в одном журанале известном... 8-)
Цитата:

ВАЗ-2110
После наших доработок в этой машине получилось самое удобное спальное место. Спинки заднего сиденья нужно сделать легкосъемными, а для этого слегка разогнуть нижние крючки (см. фото) и доработать рамку подлокотника. Ее кронштейны соединяем стальным уголком, надеваем на штатные шпильки кузова и гайки впредь не прикручиваем ? держится рамка вполне надежно, а сниматься будет одним движением. Вот и вся переделка. Спинки задних сидений укладываем задом наперед на подушки передних, отклоняем передние спинки и расстилаем ковролин (см. фото).






8-) 8-) Very Happy

#16:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 10:25
аэродром просто ...

а вообще, юзая только седаны (было две 2106 и щас 21103), никаких проблем не возникало, тем более зарание продумывать как это поудобнее зделать ...

:-D


С Новым Годом !

#17:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 10:31
Роман Торопов писал(а):

аэродром просто ...


Attention

SEXодром!!!! :-D Smile

#18:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 10:45
Ох, нажруся я сёдня ... до пьяно ...
Весь год терпел, ни капли спиртного, включая пиво и кифир.

Хоть один день отдохну от всех ...

#19:  Автор: ChavezОткуда: г.Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 11:12
Пробовал и спереди и сзади (салона ессно) - не понравилось. Это надо быть или гномом или ОООЧень голодным, а лучше голодным гномом.
Всей этой экзотике прдпочитаю кровать.

#20:  Автор: SaxxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 13:45
paravoz писал(а):

ваще ничего не складывал, перебирались на задне и все


+ 1
Там достаточно удобно... 8)
К тому же пока разберешь седенья запал может пройти... 8)
З.Ы. Не у меня... :-D

#21:  Автор: Васян58Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 14:48
Роман Торопов писал(а):

(было две 2106 и щас 21103),


Автосексодромы прям как у меня :-D
Раньше в шестерке зажигал немного, теперь в 21103. В десятке поудобнее - стекла тонированные :-D

#22:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 19:21
Это все фигня - у меня знакомый расказывал, как они втроем (!) в ОКЕ (!!!) умудрялись справляться... Smile Я правда не уточнял, как это у них там в подробностях происходило... Very Happy
#23:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 21:09
как как нагибаешь и трахаешь, нов койке лучше и спокойней - привел домой там ванна душь - гигиена одним словом, а в тачке и от самой честной можно чего нибудь словить. Антисанитария в общем.
#24:  Автор: фангорнОткуда: казань СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 21:13
и еще учтите.что после секса в машине может чего нибуть остатся ,сам не доглядишь .а вот супруга доглядит.был случай.........проверяйте потом салон.
#25:  Автор: wulfОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 21:58
FAVORIT 112 писал(а):

У многих машины после этого ломаются. Smile
Сам не пробовал и не буду.


Боян полный! Зубила никогда не жаловалась ни на что....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU