Страхование только на угон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Страхование только на угон Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 22:15
Вот мне интересно, возможно ли застраховать автомобиль по КАСКО, но только на угон. И намного ли это будет дешевле, чем страховать угон+ущерб?
#2:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 22:57
В данный момент не знаю, но раньше всего пара страховых такую услугу предоставляли, стоило дешевле полного каско.
ЗЫ. А что по религиозным соображениям нельзя обзвонить страховые?

#3:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 02:56
Так может кто знает или сталкивался с этим. И названия компаний знает...
#4:  Автор: StockmanОткуда: Люберцы, МО СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 21:57
Можно!!! Например РЕСО. Не так давно делал у них КАСКО - оно рассчитывается по 3м рискам: угон, ущерб и пожар. Агент сказала, что можно застраховать либо от угона + пожар, либо от ущерба + пожар. Кстати у РОСНО аналогично.
#5:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 02:41
Stockman, если не секрет, сколько вышло по деньгам угон+пожар?
#6:  Автор: StockmanОткуда: Люберцы, МО СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 22:04
Я страховал сразу по 3м рискам, вышло 18841 руб. Из них около 10000 - от угона, 8000 - от ущерба и 841 - от пожара. Вполне возможно, что по твоему авто расклад будет несколько иной (соотношение угон/ущерб).




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU