Боковые зеркала на 15й приятно удивили [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Боковые зеркала на 15й приятно удивили Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 19:46
Оказывается, стандартные зеркала на 15шке складываться могут Smile Проверил невольным случаем перед праздниками. В предновогодней суете ехал по узкой улочке где еле-еле 2 машины протиснуться могут, т.е. по ряду в каждую сторону, да по бокам еще машины припаркованы. Навстречу волга перла, так еще гад колеса вывернул, думал влезет. Ну я сдал чуть правее и тут правое зеркало хряк - и смотрит в салон стекляшкой Sad Я уж думал придется новое покупать, ан нет. Отъехал в свободное место, пошел смотреть результаты. В итоге зеркало довольно легко встало на свое законное место как ни в чем небывало Surprised Я еще на следующий день на стоянке его специально так же "сложил" и затем разогнул. Хотя чувствую что не предназначено оно для таких частых манипуляций, но был приятно удивлен.
#2:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 19:50
Рад за тебя! Иногда, в очень редких случаях, отечественный автомобиль может нас порадовать...
#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 22:36
Так и должно быть. А ты что не знал?
#4:  Автор: Zubilo_911Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 23:05
и на десятках складываются..

ABomb писал(а):

Хотя чувствую что не предназначено оно для таких частых манипуляций


правильно,увлекаться не стоит..там упор из пластмассы

#5:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 23:36
Сергей 22 писал(а):

Так и должно быть. А ты что не знал?


не, не знал ) вот на четверке стояли нормально складывающиеся, а тут попробовал конечно еще когда к машинке привыкал с новья, но подумал, ну нафиг, может сломаются если сильно нажать

#6:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 23:43
И стандартные на 99-ой. Несколько раз складывал по пьяне об гараж. Smile
#7:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 03:30
Лучше периодически их все таки складывать или смазать чем то кронштейн, у меня нехороший человек все прикепело там и в один прекрасный момент оно не сложилось а сломалось.....
#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 22:44
dimm33
чему там прикипать? Smile
уж скорее закисло)))
а по теме...даже и не знал что они могут складыватся:)

#9:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 23:11
Сергей 22 писал(а):

Так и должно быть. А ты что не знал?




а тоже сначала незнал, пока при парковке незагнул его.... :-D

#10:  Автор: IVAN_MITОткуда: 150rus СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 23:52
Так они ещё и в другую сторону умеют "складываться", по неопытности проверил об гараж. Результат - сломалась какая-то силуминовая деталь, выпала, а зеркало вернулось на своё законное место. До сих пор ежжу с ним, и ниче, только дрожит чуть сильнее, на 23 февраля подарю ей политеху. 8)
#11:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 00:02
IVAN_MIT писал(а):

Так они ещё и в другую сторону умеют "складываться", по неопытности проверил об гараж. Результат - сломалась какая-то силуминовая деталь, выпала, а зеркало вернулось на своё законное место. До сих пор ежжу с ним, и ниче, только дрожит чуть сильнее, на 23 февраля подарю ей политеху. 8)



У меня по трасе складываться стали. Пришлось новые покупать.

#12:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 00:03
Boriskin писал(а):

чему там прикипать?
уж скорее закисло)))


упс Confused , я это и хотел сказать Smile

#13:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 03:04
Внутрь - складываються.Наружу - ломаються.Проверено на 3-х комплектах стоковых зеркал.Политех, и туда и сюда,складываються. Very Happy
#14:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 03:05
я однажды политех об попку гёрлы сложил Smile
#15:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 03:11
Boriskin писал(а):

я однажды политех об попку гёрлы сложил


Бедняжка.Ей наверно больно было? Smile

#16:  Автор: n0isy СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 03:57
я пару раз складывал, потом пипец начался) на 120 теперь складывается автоматически, приходится открывать окошко и поправлять)
и еще вопросик: штатное правое зеркало панарамка, а левое нет...продаются ли левые панарамки?

#17:  Автор: Ravil'Откуда: Ufa СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 17:59
Лучше бы зеркала на пятнашке в обе стороны складывались, один раз после ночной стоянке обнаружил, что правое зеркало "висит", какая то козлина обломала мне зеркало Sad пришлось покупать новое, купил такое же заводское, долго думал, может сразу поставить с подогревом, но что то на рынке не нашел ничего подходящего... а сейчас жалею - постоянно зеркала обмерзают, почистишь от инея - так они гады потеют, на работу еду почти вслепую Sad
#18:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 22:49
слухте , на 15 стоят стоковые такие же как и на 99-08? а то в магазе видел более большие и закруглкнные, типо стандартные на 015. как они получше чем стоковые 99 будут?
вот ищу себе бюджетный вариант - заводские увели, а покупные стандартные редкая дрянь. есть еще типо универсальные (в цвет кузова), кто пользовал,какие впечатления?

#19:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 00:59
Я поставил себе родные. Тоже присматривал что-то эдакое. Но все дерьмо какое-то из хрен знает откуда. Ничего нет качественного. И по цвету ничего не подходит. (у меня серебристо-золотистый металлик, не знаю как грамотно называется).
#20:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 14:34
Подтверждаю. В обе стороны складываются. Один раз при движении назад зацепил столбик, нет чтобы на тормоз жать - так начал зеркало держать (лето было) а оно куякс и на место встало. Вообщем я обрадовался.
Мне кажется оно немного теперь вперед стоит, т.е. не на месте.
Ну и фик с ним, сам виноват.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU